Ну хоть не обезьяна с гранатой
Никакой личной жизни, пока @kir013 в добрые руки не отдам
1670111488_kartinkin-net-p-koshka-i-obezyanka-instagram-8.jpg
 
Памагите
 
:5:
 
  • Haha
Реакции: tanik
Вы мне рыбу дайте а не удочку
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: kir013 и ㅤ🤡ㅤ
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Слушойте

У меня со школы кореш остался, с которым мы уже давно не видимся, но периодически общаемся. Так вот, раз в неделю-две пишет с просьбой занять денег. Суммы не большие. По 2-3-4 тысячи. Возвращает не всегда вовремя, но возвращает. Так вот. Что вы думаете насчёт того, чтобы так часто просить/давать деньги в долг? Стоит ли отказывать? Что говорить? :no:

Вопрос меня не сильно беспокоит, но очень интересно узнать мнение со стороны
 
  • Like
Реакции: kir013
Слушойте

У меня со школы кореш остался, с которым мы уже давно не видимся, но периодически общаемся. Так вот, раз в неделю-две пишет с просьбой занять денег. Суммы не большие. По 2-3-4 тысячи. Возвращает не всегда вовремя, но возвращает. Так вот. Что вы думаете насчёт того, чтобы так часто просить/давать деньги в долг? Стоит ли отказывать? Что говорить? :no:

Вопрос меня не сильно беспокоит, но очень интересно узнать мнение со стороны
Теперь мы поняли кто скамит с твоего акка :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, ГНОМ и tanik
Слушойте

У меня со школы кореш остался, с которым мы уже давно не видимся, но периодически общаемся. Так вот, раз в неделю-две пишет с просьбой занять денег. Суммы не большие. По 2-3-4 тысячи. Возвращает не всегда вовремя, но возвращает. Так вот. Что вы думаете насчёт того, чтобы так часто просить/давать деньги в долг? Стоит ли отказывать? Что говорить? :no:

Вопрос меня не сильно беспокоит, но очень интересно узнать мнение со стороны
Дай ему доступ к аккаунту, вместо рыбы удочку. :5:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kir013, Botan626 и tanik
Вы зачем его обидели ?
Он на людей стал кидаться без причины :)
Пожалейте его, у него клоуномания началась :)
 

Вложения

  • Screenshot_20240321-155906~2.png
    Screenshot_20240321-155906~2.png
    58,8 KB · Просмотры: 46
  • Haha
Реакции: WoooW
Вопрос меня не сильно беспокоит, но очень интересно узнать мнение со стороны
если говоришь, что немного общаетесь - возможно имеет как-нибудь узнать, почему так происходит (тут уж зависит от статуса и формата вашего общения, конкретных слов в вакууме сложно подобрать); может, там какая-нибудь история, в которой ты сможешь помочь не деньгами, но, например, связями или неожиданным советом
а в остальном, в жизни всякое бывает, если обе стороны всё устраивает (включая потенциальные риски) - :6:
 
  • Like
Реакции: WoooW
если говоришь, что немного общаетесь - возможно имеет как-нибудь узнать, почему так происходит (тут уж зависит от статуса и формата вашего общения, конкретных слов в вакууме сложно подобрать); может, там какая-нибудь история, в которой ты сможешь помочь не деньгами, но, например, связями или неожиданным советом
а в остальном, в жизни всякое бывает, если обе стороны всё устраивает (включая потенциальные риски) - :6:
Да хотя бы мог посоветовать парочку форумов для скама :areyoukiddingme: