Так займись делами...
19de75de83062d45eada1adc7cc4c5eb.gif
 
мне принесли рогалики с маком(5.15$) и суши сет(4.25$)
поэтому я сегодня добрый :3
upd. пиздец мне уже плохо
кароче говоря отак моя половина дня прошла..
Screenshot_20240320-172430.jpg
Screenshot_20240320-172434.jpg
 
дохтуру виднее, кому она нужна. держи бибизяна!

на завтрак сегодня такую вкусняшку сделал: творог (пачка 180гр), два средних банана (были совсем уставшие, приторные), горстка ягод (смородина и вишня, перекинул предшествующим вечером из морозилки в холодильник), докинул овсянки, клетчатки и семян чиа (лично на мой вкус добавки, овсянка в итоге хрустела на зубах сильно, надо было сначала её пробить, а потом остальное накидывать или замочить с вечера), пробил это всё в блендере до более менее однородной массы и знаете, кайфанул
фанаты творожного чуда оценят
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и WoooW
мне принесли рогалики с маком(5.15$) и суши сет(4.25$)
поэтому я сегодня добрый :3
upd. пиздец мне уже плохо
кароче говоря отак моя половина дня прошла..
о суши как у меня
и рогалики там же
и ценник такой же
надо же..
какое совпадение..
 
  • Haha
Реакции: kir013 и tanik
  • Haha
Реакции: kir013
мне принесли рогалики с маком(5.15$) и суши сет(4.25$)
поэтому я сегодня добрый :3
upd. пиздец мне уже плохо
кароче говоря отак моя половина дня прошла..
Как же ненадежных хуего кормят
 
  • Cry
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: kir013
Продавец Мегамаркет Марс. Статус «продавец собирает товары» уже три дня. Доставка должна была быть еще вчера, но даже на Луну еще не отправили. Примечательно что после того как я оформил этот заказ, буквально в течении часа я сделал еще парочку заказов с других акков - они хоть и с опозданием на 1 неделю, но приехали. Товар весь в наличии, точно такую же корзину дает оформить. В чем может быть проблема? Кто то сталкивался с похожей ситуацией? Ждать до победы или пробовать отменить и восстанавливать промо?
 
  • Cry
Реакции: WoooW
Продавец Мегамаркет Марс. Статус «продавец собирает товары» уже три дня. Доставка должна была быть еще вчера, но даже на Луну еще не отправили. Примечательно что после того как я оформил этот заказ, буквально в течении часа я сделал еще парочку заказов с других акков - они хоть и с опозданием на 1 неделю, но приехали. Товар весь в наличии, точно такую же корзину дает оформить. В чем может быть проблема? Кто то сталкивался с похожей ситуацией? Ждать до победы или пробовать отменить и восстанавливать промо?
я скинул чуваку. занят был
---------Двойное сообщение соединено: 27 Фев 2024---------

20 минут назад скинул
 
  • Wow
Реакции: kir013