шо за договорняки за спиной соратников? :mad:
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Олеги, не отвлекайтесь от переговоров 😈

IMG_1002.jpeg
 
  • Love
Реакции: oleh2bis
Пойдём договариваться?

У меня был такой случай: я с подругой кое-что обсудил, мы договорились, а когда возникла первая же ситуация, в которой эту договорённость надо было выполнить, она этого не сделала, потому что ей надо было проявлять неравнодушие.

И я сразу решил, что она любит обманывать, хотя она утверждала обратное.

С тобой такое когда-нибудь случалось?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: xponce и tanik
  • Love
Реакции: Екатеринчик
ох уж это ваше весеннее обострение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня одного история просмотра ютюба пропала, хотя где-то в недрах настроек гуглоаккаунта продолжает фиксировать просмотренное (все так же галки в порядке)?
 
как-то @Екатеринчик спросила меня, что у меня было на завтрак, а сообщения не отправлялись, форум в тот день для меня снова заболел :rage:
а в тот день, как и сегодня, на завтрак у меня был шоколадный овсяноблин
я настолько отточил своё мастерство в их выпекании, что это не просто ПП-шная шняга, а полноценный бисквит по вкусу, а с бананом и пастой получается целый тортик на завтрак, заряженный калориями (всегда можно убрать или ограничить количество пасты, если нужно наоборот на понижение) :love:
хотя у меня даже с такими взрывными штуками весы каждый день показывают всё меньше и меньше, уже 60.7кг :okay:
когда 65кг весил - ветром сдувало, сейчас вообще снесет нафиг в королевство Оз :numb:
 
как-то @Екатеринчик спросила меня, что у меня было на завтрак, а сообщения не отправлялись, форум в тот день для меня снова заболел :rage:
а в тот день, как и сегодня, на завтрак у меня был шоколадный овсяноблин
я настолько отточил своё мастерство в их выпекании, что это не просто ПП-шная шняга, а полноценный бисквит по вкусу, а с бананом и пастой получается целый тортик на завтрак, заряженный калориями (всегда можно убрать или ограничить количество пасты, если нужно наоборот на понижение) :love:
хотя у меня даже с такими взрывными штуками весы каждый день показывают всё меньше и меньше, уже 60.7кг :okay:
когда 65кг весил - ветром сдувало, сейчас вообще снесет нафиг в королевство Оз :numb:
Жарь на сале!