Че делаете пупырки

Еду домой и слушаю дискотеку аварию
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и kir013
Еду домой и слушаю дискотеку аварию
напомнил мне, что как-то захотелось вспомнить прошлое, наслушаться русского рока всмятку, как раньше (Люмен нравился и безумно тащился по Арии, немного Би-2 и раннего Сплин'а)
как захотелось - так и забылось, нечего прошлое ворошить :derp:
палочки-разделители набирают бешеную популярность :5:
панчан меньше всех весит. следит за фигурой
а я тем временем вешу уже 61.2кг..
набрал к новому году 65кг, проверяйте (начал в ~ноябре на отметке 63кг)
я тщательно проанализировал предложение @WoooW накидаться чем-нибудь вредным, но пришёл к выводу, что мне этого не хочется :6:
да и от немногократных таких накидонов скорее мой жкт убьется с непривычки (а отвык он уже капец как), чем я что-то наберу
 
а я тем временем вешу уже 61.2кг..
набрал к новому году 65кг, проверяйте (начал в ~ноябре на отметке 63кг)
я тщательно проанализировал предложение @WoooW накидаться чем-нибудь вредным, но пришёл к выводу, что мне этого не хочется :6:
да и от немногократных таких накидонов скорее мой жкт убьется с непривычки (а отвык он уже капец как), чем я что-то наберу
манная каша в помощь)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э и WoooW
манная каша в помощь)
боже упаси такое есть, манка это же 100%-ная мука
от тарелки муки поджелудочная (как минимум) мягко говоря офигеет
к тому же, у меня с детства непереносимость манной крупы, пучит потом очень жестко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не сахар, мука, исправил
что мука, что сахар - рафинированные углеводы всё мимо кассы с точки зрения здорового питания :6:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: ГНОМ и WoooW
палочки-разделители набирают бешеную популярность :5:
Я использовал их ещё за долго до того, как это стало мейнстримом!


@WoooW накидаться чем-нибудь вредным, но пришёл к выводу, что мне этого не хочется :6:
Ну и зря....... Щас бы шашлычка:sweetjesusface:
 
  • Love
Реакции: kir013
боже упаси такое есть, манка это же 100%-ная мука
от тарелки муки поджелудочная (как минимум) мягко говоря офигеет
к тому же, у меня с детства непереносимость манной крупы, пучит потом очень жестко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не сахар, мука, исправил
что мука, что сахар - рафинированные углеводы всё мимо кассы с точки зрения здорового питания :6:
рис с салатом
 
  • Like
Реакции: kir013
Ну и зря....... Щас бы шашлычка:sweetjesusface:
от такого не отказался бы, но не сезон, а в сезон нет возможности/никто не зовёт :6:
в духовке совсем не то
это уже тема
купил давеча в шестерочке рис "Кубанский", Агро-Альянс
в целом фирму уважаю, хорошие крупы у них, но этот рис... решил чётко, никаких экспериментов, меньше чем на басмати или жасмин не размениваться (цена в два с половиной раза выше, разве что, но что поделать 😭)
 
от такого не отказался бы, но не сезон, а в сезон нет возможности/никто не зовёт :6:
в духовке совсем не то
В спаре круглогодично в кулинарии жарят. Очень вкусно и не очень дорого
 
  • Like
Реакции: Mir0nX и kir013
В спаре круглогодично в кулинарии жарят. Очень вкусно и не очень дорого
спара.нет
да и в целом в округе кулинарий вообще нет, доставки всякие в основном только по центру города работают, ко мне на окраину вообще не ездят
разве что пятерочка у дома с пекарней, где уборщицы сразу после выполненной работы лапают булки и кладут обратно (лично был свидетелем)
 
IMG_20240213_163312_416.jpg
 
@Екатеринчик , прикинь , ЕВА и ГЕНА ВЕРНУЛИСЬ
а когда прежняя крупная светлая тема станет Геной с Евой и тоже вернется…..:derpcry:

вау, какой ты милый сегодня! это потому что я весь день не писала и не раздражала тебя? :request:

Кто грустит тот трансвестит трансформер
а кто плачет, тот кто? 🤔
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kir013, tanik и WoooW