@Екатеринчик ждет и гадает о том, сколько сегодня кофейка ей плеснет кофемашина и плеснет ли вообще
IMG_8602.jpeg
 


@Екатеринчик ждет и гадает о том, сколько сегодня кофейка ей плеснет кофемашина и плеснет ли вообще
@Екатеринчик внимательно следит, как кофемашина наливает кофе и ждёт результат
IMG_20240202_145143_291.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик поняла, что кофемашина её обманула как обычно
IMG_20240202_144949_708.jpg
 
я сегодня
angry-cat-ai-generative_248267-733.jpg
у меня там мегафон бабла посписывал, мне нужна помощь @WoooW, как правильно душить поддержку, дабы вернули, он эксперт в этом, кажется
кое-как потряс, но не очень доволен результатом
 
я сегодня
angry-cat-ai-generative_248267-733.jpg
как правильно душить поддержку, дабы вернули,
Сначала. надо удостовериться в законности твоих притязаний на возврат денежных средств.
Если все законно, запасаешься терпением и спокойствием ,ловишь дзен и начинаешь безжалостно зааа......вать операторов горячей линии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 Слезы делу не помогут. Толь хардкор! Только жесткий зааа....еб всех и вся)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: ГНОМ и kir013
так, я не поняла. почему все перестали петь чипи чипи чапа чапа? вот так вот вы быстро и легко забываете то, что когда-то любили?:numb:
 
Дознаватель хочет, чтобы я в Барнаул для каких-то следственных действий приехал. Билет туда-обратно 15к стоит + проживание. У меня сумма ущерба меньше, чем они хотят, чтобы я на поездку потратил. Может, хоть конфискованный телефон вернут, а то вынужден с мыльницей ходить

Так что если пропаду, будете знать где искать :sweetjesusface:
вот он где :derpneutral: