Весь день за компьютером работаете и не знаете, что двухфакторная только аутентификация:areyoukiddingme:. Складывается ощущение, что Вы вовсе не Екатеринчик, а сотрудник Мегамаркета Екатерина Санна :areyoukiddingme:
я просто не очень продвинутый пользователь пк :request:

IMG_7708.jpeg

IMG_8061.jpeg
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
я сейчас открыла переписку с айтишником и, кажется, придумала новую рубрику для блога….
IMG_8184.jpeg
 
а что за файл?
червьтроянвинлокер.ехе?
не, ничем не примечательный пдф. не помню, где я его надыбала, но суть в том, что притащила на рабочий стол, получила что хотела, потом перестала в нем нуждаться, хотела избавиться, а не смогла. он ни напрямую в помойку не перетаскивался, ни через правую кнопку мыши. я прост не люблю, когда у меня на рабочем столе мильён ярлычков, поэтому предпочитаю быстренько сплавлять ненужное, а тут ненужное попалось упёртое и не хотело сплавляться:am:
 
не, ничем не примечательный пдф. не помню, где я его надыбала, но суть в том, что притащила на рабочий стол, получила что хотела, потом перестала в нем нуждаться, хотела избавиться, а не смогла. он ни напрямую в помойку не перетаскивался, ни через правую кнопку мыши. я прост не люблю, когда у меня на рабочем столе мильён ярлычков, поэтому предпочитаю быстренько сплавлять ненужное, а тут ненужное попалось упёртое и не хотело сплавляться:am:
есть кнопка delete
я тоже так на форуме защел в тему "нужен переводчик"
"нужно перевести весь файл"
и прикреплен пдф
я скачал
открыл
а там рецепты хайзенберга
а вообще зачастую через пдф вирусняки передают
вот и твою контору через тебя взломали
фсьо
Екатеринчик скоро будет без работы
фсьо
 
есть кнопка delete
я тоже так на форуме защел в тему "нужен переводчик"
"нужно перевести весь файл"
и прикреплен пдф
я скачал
открыл
а там рецепты хайзенберга
а вообще зачастую через пдф вирусняки передают
вот и твою контору через тебя взломали
фсьо
Екатеринчик скоро будет без работы
фсьо
ну и ладно, зато будет времечко написать обзор на всю слёзную избу!:derprich: а ещё я нашла на форуме тему «заберите меня на работу». если что, то пристроюсь туда, так что не пропаду!!!!1
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
Готово, мой генерал :derphappy:
теперь @Екатеринчик должна принять свой титул "Генерал плакать по делу" :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1662926633_28-kartinkin-net-p-utrennii-kotik-krasivo-33.jpg
 
Наткнулся на эту песню, вслушался в слова, послушайте тоже, время :derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
@burunduk_plaksa, целый отряд плакс ждёт твоей рецензии на тайные виды на гору Фудзи ночной мегаполис, не подведи нас :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жду ответа как соловей лета
часто по ночам просыпаюсь и ничего не получается с этим сделать :yuno:
а снится мне часто моя смерть: то злобный подъездный лифт хочет меня убить, то потопы какие-то, что утонуть можно, то ещё какие-то бандиты с огнестрела в меня на поражение:derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ГНОМ, ждём анализа и трактовки