Стой ты нам очень нужен!!!!! :derpwhy:
эт я тоже могу
PepeMishka.gif
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: kir013 и WoooW
Его разве нельзя в чат гпт залить? Я читал что он и ошибки искать умеет
баловался как-то с этим, не всегда он способен ошибку найти даже на более-менее ровных местах
но часто даёт хорошие решения рутинных задач
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слёз по поводу того, что нас всех заменят машины ещё не было :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самом деле, как-то на ютюбе увидел ролик, где показывали производство настолок и я был очень удивлен тем, насколько много там работает людей, хотя всё производство можно было уже давно автоматизировать и дико масштабировать (в те времена у меня было Factorio головного мозга, сейчас уже нет, но идея плотно устоялась)
 
  • Like
Реакции: WoooW
слёз по поводу того, что нас всех заменят машины ещё не было :derpcry:
Наши слезы не сможет заменить ни одна машина. Пока держимся :10:


на самом деле, как-то на ютюбе увидел ролик, где показывали производство настолок и я был очень удивлен тем, насколько много там работает людей, хотя всё производство можно было уже давно автоматизировать и дико масштабировать (в те времена у меня было Factorio головного мозга, сейчас уже нет, но идея плотно устоялась)
Это какие-то особенные настолки или самый обычный завод? Просто если у них фишка в том, чтобы делать руками, то такое и стоить будет гораздо дороже стоить, чем сделанное роботом
 
баловался как-то с этим, не всегда он способен ошибку найти даже на более-менее ровных местах
но часто даёт хорошие решения рутинных задач
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слёз по поводу того, что нас всех заменят машины ещё не было :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самом деле, как-то на ютюбе увидел ролик, где показывали производство настолок и я был очень удивлен тем, насколько много там работает людей, хотя всё производство можно было уже давно автоматизировать и дико масштабировать (в те времена у меня было Factorio головного мозга, сейчас уже нет, но идея плотно устоялась)
стать погромистом, потому что переиграл в факторио
 
  • Haha
Реакции: WoooW
Сейчас сходил забрал жевачечки. По вкусу со старыми shock не сравнятся, но всё равно приемлемо

IMG_20240111_162021.jpg
 
  • Cry
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
Это какие-то особенные настолки или самый обычный завод? Просто если у них фишка в том, чтобы делать руками, то такое и стоить будет гораздо дороже стоить, чем сделанное роботом
обычные настолки, человеки просто перекладывают с одного конвеера на другой, а потом укладывают картонки в коробки, я бы с ума сошёл заниматься подобной монотонной работой полный рабочий день
стать погромистом, потому что переиграл в факторио
подгримирование и факторево имеют мало общего, на самом деле
 
  • Wow
Реакции: WoooW
Сейчас сходил забрал жевачечки. По вкусу со старыми shock не сравнятся, но всё равно приемлемо

напомнило мне, как хочется Taiga Gum попробовать
но дешево их есть только в другом конце города, где я не бываю, а на озонах пипец дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неправд! там и там есть автоматизация!
npm install и vite dev это фактически автоматизация, никто не поспорит, но не...
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Tysha и WoooW
напомнило мне, как хочется Taiga Gum попробовать
но дешево их есть только в другом конце города, где я не бываю, а на озонах пипец дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------


npm install и vite dev это фактически автоматизация, никто не поспорит, но не...
Заинтригован. Теперь тоже интересно попробовать. На аптека ру по 59/69 стоят



Заказал три разные в аптеку у дома, завтра должны привезти. Если перед работой успею забрать, жди обзор :request:
 
  • Cry
Реакции: kir013
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio, ГНОМ и WoooW
Заинтригован. Теперь тоже интересно попробовать. На аптека ру по 59/69 стоят



Заказал три разные в аптеку у дома, завтра должны привезти. Если перед работой успею забрать, жди обзор :request:
как у вас в московии всё просто, а я в своём селе уже с прошлого года только на картинки со смолкой смотрю :derpwhy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW
И светюльки вот такие из икеи заказал на я.маркете, забрал недавно. Смари красота какая. Хороший магазин был:rolleyes:

IMG_20240111_164227_308.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как у вас в московии всё просто, а я в своём селе уже с прошлого года только на картинки со смолкой смотрю :derpwhy:
Приезжай в гости, встретим тебя с @Екатеринчик . Будем есть овсяноблины, пить смузи и плакоть :love:
 
Приезжай в гости, встретим тебя с @Екатеринчик . Будем есть овсяноблины, пить смузи и плакоть :love:
@Екатеринчик уже почти третий день на связь не выходит :derpcry::derpcry::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

яиц куриных и бананов, кстати, ни в одной пятерочке нет (и дома их нет), начинаю испытывать реальную овсяноблинную ломку :numb:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kir013 и ГНОМ