• Cry
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW


  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
За газовщиками лучше следить. А то у нас недавно утечка небольшая была, так приехала бригада и предложила по-быстрому с зажигалкой пройтись. Хотя по правилам должны специальной пеной всë промазыаать и искать место утечки
Так что в случае чего, на авантюры не соглашайся, если предлагать будут. Лучше лишнее время потратить, чем половину подъезда взорвать :6:
У меня есть корочки на газовое)) Работал на печи.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ГНОМ, tanik и WoooW
кто сказал сухарики? ща организуем!
Остановитесь, я их пакетами покупать пойду :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть корочки на газовое)) Работал на печи.
Оператор газифицированных производственных печей :10:
 
нам нужен подниматель пингвинов настроения
Танец для @Екатеринчик
VID_20230925_171843_546.gif
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ГНОМ, Hulio и WoooW
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hulio и tanik
@kir013 я впервые вообще в такой движухе участвую, но то, как нас пятерочка с баллами прокатила, это просто верх наглости. Я уже видел как покупаю гранатовый нектар бариофф по 1+1 за 89 рубасей, так ещё и баллы списываю:numb:
 
  • Cry
Реакции: kir013
@kir013 я впервые вообще в такой движухе участвую, но то, как нас пятерочка с баллами прокатила, это просто верх наглости. Я уже видел как покупаю гранатовый нектар бариофф по 1+1 за 89 рубасей, так ещё и баллы списываю:numb:
гранатовый сок в фикс прайсе вкусный, 79р минус баллы. или он нектар. не помню
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э и WoooW
гранатовый сок в фикс прайсе вкусный, 79р минус баллы
Он тоже вкусный, согласен, раньше его и покупал, но вот это с ним не сравнится. Так стоит 69 по-моему в пятерочке, но часто бывают по 1+1 за 89. По акции самое то брать, советую
 
  • Like
Реакции: kir013
Он тоже вкусный, согласен, раньше его и покупал, но вот это с ним не сравнится. Так стоит 69 по-моему в пятерочке, но часто бывают по 1+1 за 89. По акции самое то брать, советую
по 70 р за стакан это должен быть божественный напиток :derpneutral:
в фиксе 79р за литр "вкуснее"))
 
гранатовый сок в фикс прайсе вкусный, 79р минус баллы. или он нектар. не помню
Запишем✍️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как выглядит?
 
  • Love
Реакции: tanik
по 70 р за стакан это должен быть божественный напиток :derpneutral:
в фиксе 79р за литр "вкуснее"))
Не попробуешь - не узнаешь. В начале осени по 16-20 штук за раз покупал, очень нравилось
 
  • Wow
Реакции: tanik
Запишем✍️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как выглядит?
Запиши ещё "супер контик" за 14 рублей. Парадоксально, что в школьной столовке много лет назад я брал его по 16, а сейчас он стоит дешевле
 
  • Love
Реакции: CheburashkaEva