вот на это сообщение можно ответить плачущей реакцией, но я не вижу где она находится Посмотреть вложение 717785
1704528970333.png
 


за утро запущено 8 печей в трех цехах. Работаю за себя и за вас, как и обещал, но мне почему-то не доплачивают :derpsad: ( @Tysha за тебя тоже работаю а плачущих реакций не наблюдаю )
 
за утро запущено 8 печей в трех цехах. Работаю за себя и за вас, как и обещал, но мне почему-то не доплачивают :derpsad: ( @Tysha за тебя тоже работаю а плачущих реакций не наблюдаю )
играешь в какой-то симулятор?
PepeWay.png
 
Есть же промокоды на онлайн-кинотеатры :yuno:
оттуда разве всё не поудаляли? недавно что-то древнее зарубежное хотела посмотреть и не нашла на Кинопоиске☹️

ЗЕЛЁНУЮ МИЛЮ Я НЕ НАШЛА НА КИНОПОИСКЕ
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Angry
Реакции: WoooW
В наушниках со мной едет Коля лида, не по погоде получется
я у Лиды, правда, не уверена, у того, который Коля или не Коля, слышала только один трек, но он мне оч понравился, потому что отлично отражал моё внутреннее состояние

IMG_6939.jpeg
 
  • Like
Реакции: WoooW
после конвертации из юсдт будет тысячи полторы. как будут реакции, закину еще в три раза больше
они очень нужны но больше я потратить не готов:request:
не с тем жуликом ты переговоры ведешь..
@poluadmin здрасьте тут бабки плавают..
 
  • Haha
Реакции: WoooW
я у Лиды, правда, не уверена, у того, который Коля или не Коля, слышала только один трек, но он мне оч понравился, потому что отлично отражал моё внутреннее состояние

Посмотреть вложение 717817
ты все правильно поняла, это он, да. У него очень много хороших :winked:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
за утро запущено 8 печей в трех цехах. Работаю за себя и за вас, как и обещал, но мне почему-то не доплачивают :derpsad: ( @Tysha за тебя тоже работаю а плачущих реакций не наблюдаю )
выезжаю на гигиеническую оценку микроклимата :likeaboss:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
выглядит вообще балдёж, только живи, братик
да ето с утра рассвет утром был красивый..
но печаль что херово качество вышло((
в живую там оч оч красиво было блин
1704536223112.png