Tell Me Why бесплатно в стим



Целый месяц можно забирать
ибо
Месяц радужного флага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5:
Главное: не перепутать
qgbTNz7.png
 
Последнее редактирование:
Кстати,
обычно Steam через короткое время активирует блокировку на добавление игры по регионам, сюда скорее всего тоже добавит :truestory:
Так что поспешайте желающие заиметь бесплатную игру
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Lanochka
  • Like
Реакции: MojoRisin
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Как я понял все 3 эпизода устанавливаются...
изображение_2021-06-02_000853.png
P.S. ...кстати, по завершению процесса приобретения, валюта так и осталась в рублях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Как я понял все 3 эпизода устанавливаются...
Посмотреть вложение 309647
Конечно, ведь они сразу же и добавляются пакетом
 
  • Like
Реакции: smeh и ReQu1eM
Сработало, на твинке, где пустой кошелек. На основе предлагает конвертировать валюту кошелька, но что-то нет желания делать "рокировку" там, где касается денег. Пусть уж будет на твинке, тем более игра не русифицированна.
 
Вы не поменяете валюту аккаунта, если с помощью VPN измените страну магазина. Если не подтвердить смену страны пополнением баланса, то через время страна откатится обратно. Правда, нужно ли прикладывать столько усилий, чтобы получить игру про геев? :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Вы не поменяете валюту аккаунта, если с помощью VPN измените страну магазина. Если не подтвердить смену страны пополнением баланса, то через время страна откатится обратно. Правда, нужно ли прикладывать столько усилий, чтобы получить игру про геев? :areyoukiddingme:
я бы хотел поправить. Игра про трансов :ohgod:
 
  • Like
Реакции: kutun
Вы не поменяете валюту аккаунта, если с помощью VPN измените страну магазина. Если не подтвердить смену страны пополнением баланса, то через время страна откатится обратно. Правда, нужно ли прикладывать столько усилий, чтобы получить игру про геев? :areyoukiddingme:
Йа чтобы купить эту игру про геев на месяц валюту на Казахстан менял, искал способ пополнения баланса и не за шоренный прокси.
Мне кажется было проще пол сменить, чем эту игру купить.
 
  • Like
Реакции: kutun
Скучноватая получилась игра
Вот когда спонсором был
MwwMsoG.jpg
как-то повеселей были проекты :5: потом всё больше куда-то не туда относило постепенно
Может, после провала студия Dontnod всё же не закроется
и, наконец, сделает годноту
 
  • Like
Реакции: Pl347
Без танцев с бубном.

1. Включаем VPN Opera (юзал америку)
2. Добавляем любой товар в корзину, меняем страну на США
1622606011135.png

3. Переходим по ссылки https://store.steampowered.com/app/1180660/Tell_Me_Why/ , жмем добавить на аккаунт.
4. Возвращаемся в корзину, меняем страну обратно.
5. ????
6.
1622606216675.png
 
А не будет потом волны банов за танцы с впн?)