Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
когда это я успел стать популярным 🤭
1643277011240.png
 
мне трейды присылают раз в год может быть )
это был твой звездный час забрать приз!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Украине 43 тыс. Руб
dAlrIhu.png
 
Последнее редактирование:
@SenMate , какие прогнозы?)

Режиссёр Юрий Быков, знаменитый по фильмам «Майор», «Дурак», первому сезону «Метода» и другим произведениям, снимет сериал «Лихие» о преступной группировке «Общак». Это крупнейшая ОПГ в России и одна из самых масштабных во всём мире.
Группировка действовала с 1980-х до конца 2000-х на Дальнем Востоке Российской Федерации, и после вынесения приговора верхушке ОПГ она по сути развалилась. Что касается «Лихих», то шоу будет основано на воспоминаниях одного из убийц, Евгения Демина, начавшего свою «бандитскую карьеру» с 13 лет.
Производством сериала занимается продюсерская компания «Среда», а над сценарием «Лихих» трудится Олег Маловичко («Метод», «Домовой»). Также Маловичко будет выступать в роли продюсера, как и Александр Цекало и Иван Самохвалов.
Сериал планируют выпустить в 2023 году на сервисе IVI.
Посмотреть вложение 412198
Не могу знать, но фильмы Быкова мне нравятся, "Дурак" 2 раза смотрел. "Жить" смотрел почти сразу после релиза... лучше бы этого кино небыло. Судя по описанию, упор будет на сибирский уклад. Не знаю, вряд ли тут что-то можно сказать заранее. 75% что достойное кино будет если режисёру дадут развернуться и сериал будет в новом переосмысленном сериальном формате. Ну тоесть без высасывания из пальца и халтурных сериальных сцен одним дублем.
А, и да, сейчас наверное "Завод" гляну, как-то пропустил его. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:notbad:
z00DPBx.png


а в январе это будет
Mirror 2: Project X Early Access
или ранний доступ в топ-список не попадает?
Ужс))
 
Последнее редактирование:
 
Зажмотил бабки