Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Разрабочик/издатель Remedy Entertainment. Дадут ли они переиздание? После их кооперативчика с Хамблом и финта ушами с Котролом, максимум на что можно рас читывать это на поощрительную скидку. Эдак процентов 30%.
С контролем намутили 505,если что.
А у алана издатель.... Егс. И поговаривают, он будет вечный экз егс. Так что давать его бесплатно дюже жирно - оригинал в егс у всех есть, его ж раздавали.
 
С контролем намутили 505,если что.
А у алана издатель.... Егс. И поговаривают, он будет вечный экз егс. Так что давать его бесплатно дюже жирно - оригинал в егс у всех есть, его ж раздавали.
Да тут уже без сомнений. В егс у него своя отдельная страница и цена:
 
Последнее редактирование:
Привет,)
Ответ есть на 4 вопрос? А то я пропустил,наверное
Кто-то сегодня утомился)
 
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
Скок щас дают за рефку альфы?
 
Шикарная песня наложена на один из лучших фильмов евер

 
 
Рукопожимаю :derphappycry:когда он менее унылые книги научиться писать то цены ему не будет !
 
ждем "Чиполлино" в списках экстремистской литературы. Хотя странно, что до сих пор не внесли :6:
Ну если в 93-м "Незнайку на Луне" не запретили то почему сейчас должны запретить "Чиполлино" ? :6:
 
Ну если в 93-м "Незнайку на Луне" не запретили то почему сейчас должны запретить "Чиполлино" ? :6:
а если перефразировать? Почему не должны запретить "Чиполлино" сейчас?

1. Отражает действительность? Да, в точности.
2. Содержит призывы? Да
3. ...
4. Запретить!
 


@Oceanus :winked: рекомендую хорошую аудиокнижку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прослушай плиз если не будет так лениво ;)
Там есть и Большой Хапок
И генерал-колдун
И самый лживый в мире журналист
И фальшивый военный переворот
И Коробка из-под ксерокса
И стоп-листы для политических противников на тв и в газетах
И это совсем не те люди и события о которых ты сейчас подумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Автор книги экс-редактор Дождя а читает журналистка с Эха так что для тебя там всё кошерно
 
Последнее редактирование:
ну не знаю. Такие книжки явно заангажированы в чью-то пользу и на объективность (и уж тем более какую-то правду) рассчитывать вряд ли приходится 🤥
Я Солженицына не читал но осуждаю :am:
Ок ;)
Такой взгляд тоже имеет право на жизнь👍
 
Я Солженицына не читал но осуждаю :am:
Ок ;)
Такой взгляд тоже имеет право на жизнь👍
да я не осуждаю, т.к. не читал/не слушал. Просто в наше время цензуры и контроля, вряд ли какой-то сор из избы будет дозволено вымести