Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
А какая причина убирать именно завтра?
Не будут же они держать капсулы столько же времени, как и прошлые, хотя, как и говорил, все может быть, но мы надеемся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, капсулы не снесли?
Пользователь реддита Fjedjik выложил максимально приближенную статистику по открытию кейсов за июнь
Чаще всего открывают такие кейсы как:
Кейс «Решающий момент» - 3.032.051 шт.
Кейс «Змеиный укус» - 2.410.256 шт.
Кейс «Грёзы и кошмары» - 2.351.377 шт.
Кейс «Призма 2» - 1.530.864 шт.

Что мы можем узнать из данной статистики?
Кейсы с перчатками до сих пор пользуются гигантским спросом, оно и очевидно, валв не так часто их добавляет, чаще всего в редком дропе мы видим именно ножи, к тому же скины на дорогие айтемы валв добавляют не так часто, что постепенно убивает желание открывать кейсики у обычных юзеров в принципе
Призма 2 имеет хорошие показатели за прошлый месяц и я не удивлюсь если в свежей статистике переместится на первую строчку по открытиям, кейс ведь лимитировали :)
 
Последнее редактирование:
Не будут же они держать капсулы столько же времени, как и прошлые, хотя, как и говорил, все может быть, но мы надеемся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользователь реддита Fjedjik выложил максимально приближенную статистику по открытию кейсов за июнь
Чаще всего открывают такие кейсы как:
Кейс «Решающий момент» - 3.032.051 шт.
Кейс «Змеиный укус» - 2.410.256 шт.
Кейс «Грёзы и кошмары» - 2.351.377 шт.
Кейс «Призма 2» - 1.530.864 шт.

Что мы можем узнать из данной статистики?
Кейсы с перчатками до сих пор пользуются гигантским спросом, оно и очевидно, валв не так часто их добавляет, чаще всего в редком дропе мы видим именно ножи, к тому же скины на дорогие айтемы валв добавляют не так часто, что постепенно убивает желание открывать кейсики у обычных юзеров в принципе
Призма 2 имеет хорошие показатели за прошлый месяц и я не удивлюсь если в свежей статистике переместится на первую строчку по открытиям, кейс ведь лимитировали :)
Че там с обновой?
Призму 2 кстати азкупил
Жду профита)))
 
йоу!
а кто- то продаёт стим баланс, и как счас?
игрулю б прикупить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че там с обновой?
Призму 2 кстати азкупил
Жду профита)))
Фиксируем 20 копеек к цене

Nemiga расформировала состав по CS:GO
Их единственные наклейки были РМР 2020, в связи с этой новостью рост цены не произошёл.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фиксируем 20 копеек к цене

Nemiga расформировала состав по CS:GO
Их единственные наклейки были РМР 2020, в связи с этой новостью рост цены не произошёл.
В долгосрочной перспективе мб сыграют
Надо купить пару штук
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фиксируем 20 копеек к цене

Nemiga расформировала состав по CS:GO
Их единственные наклейки были РМР 2020, в связи с этой новостью рост цены не произошёл.
UPD: Их 99К наклеек. Блять
Походу смысла брать нет, тем более я не ебу что эта за команда (как и большинство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наклы копейки стоят, даже холо
шо с обновой?
 
Сука, не уберут сегодня капсулы, будем рыдать в подушку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Их 99К наклеек. Блять
Походу смысла брать нет, тем более я не ебу что эта за команда (как и большинство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шо с обновой?
Сколько? Ебанись, шож их так дохуя...

Вроде пока нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че там с обновой?
Призму 2 кстати азкупил
Жду профита)))
Если такое выпустят, закупаемся))
 
Последнее редактирование:
Сука, не уберут сегодня капсулы, будем рыдать в подушку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько? Ебанись, шож их так дохуя...

Вроде пока нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если такое выпустят, закупаемся))
Да, видел их в мастерской
Но хз, получится ли что на них наварить
+не только мы кинемся закупать. Да и стикеры сообщества вроде как постоянно продаются, в отличии от турнирных.
 
Да, видел их в мастерской
Но хз, получится ли что на них наварить
+не только мы кинемся закупать. Да и стикеры сообщества вроде как постоянно продаются, в отличии от турнирных.
Так их ещё и выбить надо
 
Так их ещё и выбить надо
будут выбивать все больше и больше
Мб имеет смысл купить и поставить на удачу - открывать пока не выпадет чтобы продать потом одному из первых
Но думается это путь вникуда
 
будут выбивать все больше и больше
Мб имеет смысл купить и поставить на удачу - открывать пока не выпадет чтобы продать потом одному из первых
Но думается это путь вникуда
Я бы таких рублей по 5 бы взял, но хер упадут(
 
Мб, мб
Шо там с обновой
Я не сплю, жду обновы
У меня уже стресс (я устал его заедать)
Обновы в 1-2 часа ночи приходят, если не ошибаюсь, если не будет сейчас, значит с пятницы на субботу будет, лучше иди спать
 
Обновы в 1-2 часа ночи приходят, если не ошибаюсь, если не будет сейчас, значит с пятницы на субботу будет, лучше иди спать
Опять будут кошмары сниться - Гейб не убирает капсулы, пока они не будут становиться дешевле и дешевле. Дешевле и дешевле. Пока не упадут почти до нуля. Бррр
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Что-то всё упало...

1657231227216.png
 
Опять будут кошмары сниться - Гейб не убирает капсулы, пока они не будут становиться дешевле и дешевле. Дешевле и дешевле. Пока не упадут почти до нуля. Бррр
апнемся на курсе
PepeDance2.gif

а курс поднимет цены
а цены сожрут прибыль
бесконечный круг мегаинвесторов из Снг
PepeBadFeel.png
 
Пацаны есть кто живой? Сколько стоит акаунт Facebook с отлегой 7-8 лёт?
 
Опять будут кошмары сниться - Гейб не убирает капсулы, пока они не будут становиться дешевле и дешевле. Дешевле и дешевле. Пока не упадут почти до нуля. Бррр
А ты спи спокойнее