Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
не могу, я сломал режим, а скоро вставать
TripleMonkas.png
 
Решайка чет в верх пошла
Уже к 6 лирам приближается за штуку
Капсулы сливай, кейсы покупай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решайка чет в верх пошла
Уже к 6 лирам приближается за штуку
Ибо смотри на количество новых, и количество прошлого, когда скидка ушла, напомню так сказать
UI4yT6TiATFjHYZ4357awu90ZyhMZIcxEcZdEWtDMm9gjp8GbnTiJ2sPswVHbBZbfCQOW9p8mYiOH4lWLWsi1YkL.jpg
 
Последнее редактирование:
Капсулы сливай, кейсы покупай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ибо смотри на количество новых, и количество прошлого, когда скидка ушла, напомню так сказатьПосмотреть вложение 467517
Ну, посмотрим
Наклейки в этот раз красивые, не то что rmr
Так что думаю их будут раскупать по-маленечку
А там посмотрим
Кейсы тоже просесть снова могут(
 
Ну, посмотрим
Наклейки в этот раз красивые, не то что rmr
Так что думаю их будут раскупать по-маленечку
А там посмотрим
Кейсы тоже просесть снова могут(
А толку от красоты? они похожи на прошлые, а зайдет ли тема с блёстками непонятно
 
Последнее редактирование:
Нужно экспертное мнение - цена на картон на распродаже просела? (стандартный кратон, не распродажный)
Да. Начиная с мая начались исполняться заказы на покупку, которые сделал после переезда.
Раньше тоже перед распродажей все висящие заказы начинали покупаться. Хотя тут еще влияние недавно укрепившейся лиры есть.
 
Да. Начиная с мая начались исполняться заказы на покупку, которые сделал после переезда.
Раньше тоже перед распродажей все висящие заказы начинали покупаться. Хотя тут еще влияние недавно укрепившейся лиры есть.
Это влияние распродажи ли прост?
Думаю вот, стоит ли сейчас рампродавать не проданный картон, или выждать?
 
Нужно экспертное мнение - цена на картон на распродаже просела? (стандартный кратон, не распродажный)
что-то падает, что-то растет
цена в ключах осталась такой же
 
что-то падает, что-то растет
цена в ключах осталась такой же
Ясн, то есть в среднем по палате ничего не изменилось и массово можно сливать без проблем? (люди прост говорят, что проседает, вон, покупки начали исполняться. А я так выборочно глянул, таки ничего особо и не подешевело. Мб на пару сотых лиры или как там их копейки называются в пределах суточных колебаний)
 
Ясн, то есть в среднем по палате ничего не изменилось и массово можно сливать без проблем? (люди прост говорят, что проседает, вон, покупки начали исполняться. А я так выборочно глянул, таки ничего особо и не подешевело. Мб на пару сотых лиры или как там их копейки называются в пределах суточных колебаний)
Многие просто сливают по запросам, по этому покупается очень много у всех. А так цены если и меняются, то в основном на пару копеек.