Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
как это не знать, вдруг на форуме обитает, помимо говноедов и скамеров, серийный убийца с особенной выборкой жертв
PepeKnife.png
1429887789_878358080.jpg
 


А китайский хороший чай - это просто очень вкусный чай. Мне лично нравится именно ассорти пуэров за свое разнообразие и весьма демократическую цену.
Что можешь посоветовать попробовать и где купить можно?
 
спасибо, а цена на него какая адекватная?)
Ну щас в принципе адекватная хотя можно сбросить до 800 ровно , через сам озон. Ну а по выгодности - каждый кирпичик можно спокойно на три литровых чайничка заваривать. Так что мешочка на два месяца хватает с лихвой. Плюсом - разнообразие и вкус. Профит имхо :6:
 
@SilenceMhL Вантузы смогут взять мажор? :sweetjesusface:
Безымянный.png
 
Ну щас в принципе адекватная хотя можно сбросить до 800 ровно , через сам озон. Ну а по выгодности - каждый кирпичик можно спокойно на три литровых чайничка заваривать. Так что мешочка на два месяца хватает с лихвой. Плюсом - разнообразие и вкус. Профит имхо :6:
Глупое сравнение, но как по сравнению с дефолтными пакетиками? Пить литрами в день можно?
У меня просто 100 пакетиков хватает на месяц
 
Последнее редактирование:
Глупое сравнение, но как по сравнению с дефолтными пакетиками? Пить литрами в день можно?
У меня просто 100 пакетиков хватает на месяц
качественный шу-пуэр ты не сможешь пить литрами, потому что он будет тебе на моторчик воздействовать - пуэр бодрит, "придаёт сил", ну и в целом работает как энергетик
если перезаварить, сделать его крепче чем ты привык пить - тебя может начать слегка "штормить" :kappa:
так что пить его литрами в день так себе идея
 
Глупое сравнение, но как по сравнению с дефолтными пакетиками? Пить литрами в день можно?
У меня просто 100 пакетиков хватает на месяц
Ну я как диабетик - им и спасаюсь. Жидкости пить приходиться много и китайский чаек литрушками - самое то. 3 литра за день это для меня нормально. :6: