Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.244
Розыгрыши
11
Репутация +/-
886
Реакции
19.050
То есть по делу ответить нечего? Ну да - тогда всё, продолжай баловаться модёркой. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да - за пару удалённых постов с околополитическими вопросами я не в обиде, но это не я начал первым. :1:

• Like
Реакции: oleh2bis

ПуканоТушитель

Модератор-взяточник
Команда форума
Модератор
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
4
Репутация +/-
161
Реакции
6.117
Telegram
Yuz1a
Screenshot_2022-01-21-10-54-52-85.jpg

@Aon, убийственный единорожка

Marbh

Великий немой
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
5
Репутация +/-
78
Реакции
3.412
Викинги хороший сериал)
А так да, ты права, лишь бы слишком много не было последних тенденций
Хороший, согласна. :) Доберусь. Даже в список себе занесла. :)
Я добрался до таверны.:) Вы серьёзно, да?:) Лично я его бросил смотреть, после серии с бракосочетание Рагнара и Лагерты, потому как понял, что там пытаются современные обряды и традиции натянуть на те времена.:) К викингам этот сериал не имеет никакого отношения.:)

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
23
Репутация +/-
88
Реакции
8.991
Я добрался до таверны.:) Вы серьёзно, да?:) Лично я его бросил смотреть, после серии с бракосочетание Рагнара и Лагерты, потому как понял, что там пытаются современные обряды и традиции натянуть на те времена.:) К викингам этот сериал не имеет никакого отношения.:)
Это же не документалка)

Marbh

Великий немой
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
5
Репутация +/-
78
Реакции
3.412
Это же не документалка)
Так документалки никто и не требует. Но всё же есть историки, археологи, с которыми можно проконсультироваться, если остаются пробелы, - ну выдумайте вы что то из головы, блин... Но натягивать современные традиции, современную культуру и представления о нравственности на те времена... Блядь, а чего вам Анна Болейн не зашла то тогда? Те же яйца, только в профиль.:)

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
23
Репутация +/-
88
Реакции
8.991
Так документалки никто и не требует. Но всё же есть историки, археологи, с которыми можно проконсультироваться, если остаются пробелы, - ну выдумайте вы что то из головы, блин... Но натягивать современные традиции, современную культуру и представления о нравственности на те времена... Блядь, а чего вам Анна Болейн не зашла то тогда? Те же яйца, только в профиль.:)
Не знаю о какой-то Анне)
Сериал сам интересный, а эти нюансы...можно везде найти)

mandjiko

Знающий
Забанен
Дней с нами
258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
20
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
бля я теперь понял почему некоторые скупы игнорят своих дропов с оплатой, такое редкое душнилово попадается, что легче проигнорить и оплатить когда дроп самоизведётся. нянчился с одним 38летним дурачком час, хер оценил, только кучу хамства вывалил на меня. впредь я буду игнорить параноиков, никаких нервов на них не хватит. их когда параноит, им ненужна оплата, не нужен аккаунт никому ненужный обратно, им надо испортить тебе настроение, ведь его дурачка все кидали, а на тебе он решил отыграться, даже если ты не скам, а просто у тебя форс мажор по работе. ему это неинтересно, что ты можешь потерять деньги, можешь потратить время потраченное на этого дурачка, ему деньги или аккаунт обратно. не завидую я работе дроповодов.

Habergeon

Активный участник
Дней с нами
255
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
16
бля я теперь понял почему некоторые скупы игнорят своих дропов с оплатой, такое редкое душнилово попадается, что легче проигнорить и оплатить когда дроп самоизведётся. нянчился с одним 38летним дурачком час, хер оценил, только кучу хамства вывалил на меня. впредь я буду игнорить параноиков, никаких нервов на них не хватит. их когда параноит, им ненужна оплата, не нужен аккаунт никому ненужный обратно, им надо испортить тебе настроение, ведь его дурачка все кидали, а на тебе он решил отыграться, даже если ты не скам, а просто у тебя форс мажор по работе. ему это неинтересно, что ты можешь потерять деньги, можешь потратить время потраченное на этого дурачка, ему деньги или аккаунт обратно. не завидую я работе дроповодов.
Так а чего не скинешь скрины переписки? Как ты кинул человека на бабки, а потом добавил в чс?)))

Я вот могу пару скринов для примера:

Вложения

• 98FD2F86-70B2-4166-8C8D-F64DDD39D22E.png
    98FD2F86-70B2-4166-8C8D-F64DDD39D22E.png
    602,2 KB · Просмотры: 7
  • FAEBF4B6-C2D3-454F-81EB-955F341F6911.png
    FAEBF4B6-C2D3-454F-81EB-955F341F6911.png
    344,1 KB · Просмотры: 7

mandjiko

Знающий
Забанен
Дней с нами
258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
20
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
арбитраж пили на меня, там я тебе и обоссу, а таверну нечего засирать.