Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Простых юзеров ты можешь просто банить без лишних телодвижений с этой кнопкой :derp:
Жаловаться на других коллег-модеров - некрасиво :derpneutral:
а на себя - контрпродуктивно :areyoukiddingme:
Я понимаю, но вдруг очень сильно захочется, а отказывать себе в чем то тоже ж не хорошо :6: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи ещё, что у тебя не было такого никогда :5:
 


Я понимаю, но вдруг очень сильно захочется, а отказывать себе в чем то тоже ж не хорошо :6: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи ещё, что у тебя не было такого никогда :5:
Хотелось, но мне лень :sweetjesusface:
 
Чёрт, я вчера кушать не мог, спать не мог... @SenMate, специально для тебя, считающего Пикник депрессивным.:) (Хоть и сбрасывал уже, вроде, но повторенье, как известно... А у Пикника я депрессивных песен не замечал.)



 
Последнее редактирование:
Чёрт, я вчера кушать не мог, спать не мог... @SenMate, специально для тебя, считающего Пикник депрессивным.:) (Хоть и сбрасывал уже, вроде, но повторенье, как известно... А у Пикника я депрессивных песен не замечал.)



Спасибо, 2 и 3 заебись! Петкун сомнительный. Мне у него только 10 капель нра, но это отдельная история...
Я не говорил ПОМОГИТЕ! Я не говорил что Пикник депрессивный - он никакой. Он хочет что-бы ты был безвольным и вялым, хочет того же что и наше правительство. Хуёвое такое колдовство ага.
Сказать правду - лучший дар человека человеку, по этому так)
сука, начинаю мыслить лозунгами))) не к добру это

Если
тебебе это как-то поможет, я тоже не спал прошлой ночью. Не спал. Неспалось. Надо было вставать в 6, раскачиваться и ехать к продавцам полосатых палочек сдавать теорию. Теорию я сдал сегодня с первого раза. Ноль ошибок, всё зелёное. Я молот и пока ещё молод. И ЛУЧше сабаки)
Секрет сдачи теории у ментков прост - нужно орать у себя в башке (токо более presto раза в полтора-два) эту песню с самого утра. И особенно перед сдачей.

Парни - сдавайте на права! Это прикольно))) Даже если ездить не будете.
p.s. Кушаць мог, но чото особо нечего было :lol:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, 2 и 3 заебись! Петкун сомнительный. Мне у него только 10 капель нра, но это отдельная история...
Я не говорил ПОМОГИТЕ! Я не говорил что Пикник депрессивный - он никакой. Он хочет что-бы ты был безвольным и вялым, хочет того же что и наше правительство. Хуёвое такое колдовство ага.
Сказать правду - лучший дар человека человеку, по этому так)
сука, начинаю мыслить лозунгами))) не к добру это

Если
тебебе это как-то поможет, я тоже не спал прошлой ночью. Не спал. Неспалось. Надо было вставать в 6, раскачиваться и ехать к продавцам полосатых палочек сдавать теорию. Теорию я сдал сегодня с первого раза. Ноль ошибок, всё зелёное. Я молот и пока ещё молод. И ЛУЧше сабаки)
Секрет сдачи теории у ментков прост - нужно орать у себя в башке (токо более presto раза в полтора-два) эту песню с самого утра. И особенно перед сдачей.

Парни - сдавайте на права! Это прикольно))) Даже если ездить не будете.
p.s. Кушаць мог, но чото особо нечего было :lol:
Ну, безвольным и вялым меня музыка не делает, равно как и в окна выходить не побуждает.:)


 
Ну, я свои плейлисты, бухая в одиночестве, обычно гоняю.:) Весьма и весьма занятное времяпрепровождение получается.:)
лысого в одиночестве надо гонять, а не плейлисты, эх ты, Васька :5:
 
Как ты, чтоль, - за просмотром хентая с лолями?:))
Если знаешь хорошие проекты, то можешь нам скинуть

images.jpg
 
Кто там активно юзает Xbox Game Pass на пека, что за онлайн активация игр одного аккаунта на другом аккаунте? в чём подвох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и какого хрена xbox game pass нельзя купить просто по подписке? О___о надо именно или код или тот же код но физически в магазине покупать
 
Последнее редактирование:
Кто там активно юзает Xbox Game Pass на пека, что за онлайн активация игр одного аккаунта на другом аккаунте? в чём подвох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и какого хрена xbox game pass нельзя купить просто по подписке? О___о надо именно или код или тот же код но физически в магазине покупать
Активно юзаю, но в нюансах не силён, хотя то о чём ты говоришь, это вероятно - в общем, в майкстор можно зайти не под тем логином, что юзается для геймпасса, т.е., игры ты качаешь через стор и только через стор, а играешь на своём акке в геймпассе. А с геймпассом какие то сложности в России, его не приобрести здесь. Только кодами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо для Украины та же херь. СНГ, все дела.)
Если знаешь хорошие проекты, то можешь нам скинуть

Посмотреть вложение 329714
Не, мои вкусовые предпочтения далеки от 12-летних девочек, оставлю это тебе.:)
 
Не, мои вкусовые предпочтения далеки от 12-летних девочек, оставлю это тебе.:)
Сорян, не записывай на свой счёт))

Приходит мужик в магазин покупать шляпу, и говорит:
- Мне нужна самая лучшая шляпа что у вас есть
Продавец уходит, потом возвращается и дает шляпу мужику
Мужик берет и говорит:
- но ведь она на 4 размера больше!
А продавец отвечает:
- это волшебная шляпа, вы ее оденьте и она примет нужный размер.
Мужик одевает шляпу, а она ему как раз и даже фасон приняла под его стиль. Короче купил.
Приходит домой - у зеркала крутится, любуется шляпой, а потом снял и невзначай на руку шляпу одел.
А шляпа хоп -и стала красивой перчаткой.
Мужик понял что к чему и одел шляпу на ногу
а она хоп - и стала красивым сапогом
И мужик подумал:
"А что будет, если я одену шляпу на член?"
И ТУТ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТОВАРИЩ СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ШЛЯПА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В 12 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА!

p.s. Просто напоминаю что если у геймпаса нет лока на активацию после n-ого числа попыток, можно запилить генератор + активатор на басе.
 
Сорян, не записывай на свой счёт))

Приходит мужик в магазин покупать шляпу, и говорит:
- Мне нужна самая лучшая шляпа что у вас есть
Продавец уходит, потом возвращается и дает шляпу мужику
Мужик берет и говорит:
- но ведь она на 4 размера больше!
А продавец отвечает:
- это волшебная шляпа, вы ее оденьте и она примет нужный размер.
Мужик одевает шляпу, а она ему как раз и даже фасон приняла под его стиль. Короче купил.
Приходит домой - у зеркала крутится, любуется шляпой, а потом снял и невзначай на руку шляпу одел.
А шляпа хоп -и стала красивой перчаткой.
Мужик понял что к чему и одел шляпу на ногу
а она хоп - и стала красивым сапогом
И мужик подумал:
"А что будет, если я одену шляпу на член?"
И ТУТ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТОВАРИЩ СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ШЛЯПА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В 12 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА!
Да не, норм, взоржал.:) Когда юмор есть, пусть он и чёрный и связан с педофилией, мне заходит.:)
Если ты про свежие трёхмесячники, то там больше одного на акк не активнёшь. По меньшей мере, до окончания текущей подписки.) Будет ли работать по истечении срока подписки, я проверю, благодаря одному доброму человеку с форума.:) Если ты о чём другом, типа их получения то... :1:
И вообще, я, благодаря нашему ненаглядному барыге aka Kostet, слегка бухой.:)
 
Последнее редактирование: