Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
там и кндр появился, походу союз в войну влез
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7: Великий ии хойки
1642206387169.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
@SenMate ты это смотрел?
Главное, первые 10 минут перетерпеть. Там 5 минут (немного лишнего, как по мне) пиздабольства, 2 минуты рекламы, и всего 3 минуты о Дыркине :6:
 
@SenMate ты это смотрел?
Главное, первые 10 минут перетерпеть. Там 5 минут (немного лишнего, как по мне) пиздабольства, 2 минуты рекламы, и всего 3 минуты о Дыркине :6:
Не, не видел, спасибо. Веню одно время очень плотно слушал, потом забил чото.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм так вплёл рекламу в контекст, пришлось перематывать чтобы отследить где она начинается)). Люди становятся всё более ушлыми. Вроде за жизнь и на собственном опыте, но один хрен реклама. Интонации знакомые, не первый раз замечаю что люди этого возраста говорят именно так, с акцентом на ударную гласную. Но тут небольшая неувязочка. Если чувак помнит что было по ящику в 1999 и в то же время задавался вопросом почему Вени нет в телевизоре, ему не как не меньше 35 должно быть, выгледит он вроде бы немного моложе. Всё это ещё наводит на мысль, что если ты помнишь что показывали в 1999 и при всём при этом у тебя в тот момент возникают в голове хоть какие-то мысли, кроме как о кайфе и о бабах, то... о каком рокынроле можно тогда вообще говорить. На сколько помню, нам в то время было не до мыслей впринципе)))
Ну а про Веню... Как-то раз в середине нулевых, когда уже была совсем другая музыка, попал в руки CD непонятный, там вроде бард поёт свои песни, но для барда слишком агрессивен, открыт и талантлив, на рок тоже вроде не похоже. Больше всего тогда зацепила "Хожу и гажу", был у меня такой период цинизма-нигилизма. Но и всё остольное конечно тронуло тоже, не могло не тронуть. Но тронуло так что сам не понял от чего я, в то время "весь такой из себя джазовый сноб", кручу и кручу этот диск с музыкой на трёх аккордах. А потом как-то так получилось что ближе к концу первого десятилетия третьего тысячилетия, один мой коллега и товарищ, познакомил меня со своей тусой, там очень любили Венины песни. Было збс, очень дружная туса была много лет. Они много лет подряд отмечали пол часа до весны,.. пели эту песню. Я был на одной из последних таких пьянок. Ездили тусой на ПХ, когда ещё они проводились, видел там живого Селюнина, во второй раз в жизни : ) (тот вечер, когда я видел и слышал его на концерте в первый раз, и даже перекинулся парой слов на лестнице в фойе ДомЖура, закончился престранно, но об этом ни слова). Потом всё изменилось.
А спонсор этой кучибукаф, обезболивающее НАЙЗ.
п.с. без них бы не вышло ни строчки.
п.п.с. Вот же сноб, на разведочное бурение балоны катит)))
п.п.п.с. простите за спойлеры.
 
Последнее редактирование:
Но тут небольшая неувязочка. Если чувак помнит что было по ящику в 1999 и в то же время задавался вопросом почему Вени нет в телевизоре, ему не как не меньше 35 должно быть, выгледит он вроде бы немного моложе. Всё это ещё наводит на мысль, что если ты помнишь что показывали в 1999 и при всём при этом у тебя в тот момент возникают в голове хоть какие-то мысли, кроме как о кайфе и о бабах, то... о каком рокынроле можно тогда вообще говорить. На сколько помню, нам в то время было не до мыслей впринципе)))
Тоже такие мысли посещали. Скорее, чел немного приукрашивает. Надо же о чем-то говорить с видом эксперта. Это как ностальгирующие за СССР, которые родились в 91м году.
 
Тоже такие мысли посещали. Скорее, чел немного приукрашивает. Надо же о чем-то говорить с видом эксперта. Это как ностальгирующие за СССР, которые родились в 91м году.
:7:
 
@ПуканоТушитель Я тебя нашел
Он слишком большой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пазл не открывается
памагити
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
The jigsaw puzzle was unable to load. Please try again or choose another puzzle, if this error persists.
открыл?
 
пазл не открывается
памагити
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
The jigsaw puzzle was unable to load. Please try again or choose another puzzle, if this error persists.
Вдруг лапки