Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


@kazbek ... девушка?

Казбечика, Казбечика? Миссис Казебег?
15732097050770.png
 
Кто шарит, как в виндскрайбе обойти блок на кол-во аккаунтов?
 
Прошлой ночью нашёл то чего мне так долго не хватало. Страницу с действительно смешными анекдотами. Ржал как дебил пол часа.

Вот пара примеров:


Приходит чел в банк. И хочет миллионный кредит на внедрение научного открытия. Ну, его передали по цепочке управляющему банка.
Тот спрашивает:
- В чём суть изобретения?
Изобретатель:
- Мне бы не хотелось обнародовать.
Управляющий:
- Ну, у нас же тайна банковская и т.д.
Изобретатель:
- Я изобрёл порошок белого цвета. Если им посыпать женскую письку, она будет пахнуть персиком.
Управляющий:
- Простите, но на это мы вряд ли дадим кредит.
Чел ушёл.
Вернулся через пару недель с полной тачкой наличных. Хочет положить в банк. По цепочке управляющему передали. Тот опять его приглашает, наливает коньяк Хеннеси ХО, фрукты ему чистит, подушки под задницу кладёт.
Спрашивает:
- Это ваше открытие вам принесло такой успех?
Изобретатель:
Отъебись, не скажу
Управляющий:
Ну, пожалуйста, расскажите. Я же никому.
Изобретатель: Ну, это другой порошок. Чёрного цвета... Если им посыпать персик, он начинает пахнуть женской писькой. И засмеялся так неприятно

* * *

А я вот хлеб люблю есть!
Меня хлебом не корми - хлебом корми

* * *

Один приятель Ходжи Насреддина вдруг сказочно разбогател. А когда человек становится богатым, ему ужасно хочется повидать старых друзей и соседей, побывать в деревушке, где он родился, и всем показать, чего он добился.
И этот человек приехал из столицы в родную деревню. Прямо на вокзале он случайно встретил Ходжу Насреддина и воскликнул:
- Насреддин, старина, ты не поверишь! Я стал богачом! Здорово, правда? У меня теперь свой дворец на пятьсот комнат. Настоящий замок!
- Слыш, ты ебало то завали - ловко парировал Насреддин.

* * *

- Я всего лишь хочу тебе объяснить, что все люди созданы разными, с разными возможностями и разными потребностями. Глупо было бы требовать от всех людей одного и того же, это всё равно что заставлять пингвина летать или рыбу петь...
- Петрович, заебал, соси молча.

* * *

Осел спрашивает льва:

— А почему это ты - Царь зверей, а не я?

— Нууу, у меня грива. .

— Так и у меня грива!

— А у меня на хвосте - кисточка!!!

— Хм, у меня тоже!

И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдаёт:

— Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!

— Не фааааакт!!!

— Проверим???

— А проверим!

Лев:

— Чур, я - первый! Засекай!

Забирается на осла и... 21 минута, всё, кончил.

Очередь осла, и - понеслась... Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. Лев набирает телефон львицы:

— Милая, шо ты делаешь шоб я быстрее кончил?

— Ты блять опять чтоли с ослом ебешься, глиномес ебаный?
 
А я вот хлеб люблю есть!
Меня хлебом не корми - хлебом корми
:love:
1628765972923.png

В детстве и сама так про голубей говорила. А потом оказалось, что это распространённый каламбур :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Как некультурно, блять
:9: