Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Нашёл на помойке Samsung SyncMaster F2080. Принёс, проверил... а он работает :derphappy:
 
Наверное это я :oops:
Бородатого(тую) нашли, осталось найти пирата :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл на помойке Samsung SyncMaster F2080. Принёс, проверил... а он работает :derphappy:
А зачем ты на помойке вообще, что то искал?
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
я хочу спать
 
Бородатого(тую) нашли, осталось найти пирата :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зачем ты на помойке вообще, что то искал?
а что плохо что ли, хорошо!
я думаю, там просто вариант из ё на миллион, хотя 20 дюймов...
сейчас моники дешевые, если ты при бабле проще выкинуть, чем впаривать. + мозги себе выносить, а тип мб при бабле, пошел себе AOC за 30 взял и не парится сейчас, что там, где, ему все равно. Мимо своей иногда прохожу, ну знаешь, кладут около дома диваны там, чтобы не нести, а потом их забирают, эт в США. А у нас чтобы было понятно, надо отнести на помойку, так бы он и сам отдал из рук в руки.
Часто по Мск гуляю, там у дворников, некоторых, часики золотые, явно не за заоблачные зарплаты.
 
ребят как дропнуть архив логов на пк ?
 
20 дюймов похоже кого-то не устроили 🤭
Там может быть другое объяснение, которое выяснится впоследствии, после определённого периода использования. Говорю как владелец подобного монитора Samsung, но на 22 дюйма, который я так же могу хоть щас выбросить, а его потом кто-то найдёт, принесёт домой, включит - а он работает!
 
Там может быть другое объяснение, которое выяснится впоследствии, после определённого периода использования. Говорю как владелец подобного монитора Samsung, но на 22 дюйма, который я так же могу хоть щас выбросить, а его потом кто-то найдёт, принесёт домой, включит - а он работает!
У меня самой раньше был Самсунг на 22 дюйма, но блок питания пришел в негодность из-за чего монитор стал периодически отключаться сам по себе, так как был уже старенький купила другой, но LG LED на 23, работает уже наверное лет 7.