Таверна мипеда.

Ля, привезите мне еды, а то у меня закончилось всё, а выходить из дома нельзя :derpcry:
Доставку же заказать можно, оплатить онлайн и попросить оставить у двери... :(
Я бы привезла, если б не жила в жопе мира на родине козацкой. Печаль.
 
Доставку же заказать можно
Я и так почти все выходные питался едой из доставки. Боюсь, надо экономить и готовить что-то самому, а то из-за больничного совсем без зп за декабрь останусь :6:
 
Здарова сыры, как дела?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что нового?
Да всё по старому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
готовить что-то самому
Это ад, да. Но я привык уже.
 
Где раздачи, ыыы, годноты ыыы
 
Я и так почти все выходные питался едой из доставки. Боюсь, надо экономить и готовить что-то самому, а то из-за больничного совсем без зп за декабрь останусь :6:
купи(закажи) картошки и молочка.
Приготовь пюрешки с котлетками
 
купи картошки и молочка.
Так в этом и проблема, я не могу выйти из дома. В постановлении на одной странице написано, что я не должен делать, а потом на двух страницах - штрафы, которые мне могут выписать за нарушение самоизоляции
 
Ля, привезите мне еды, а то у меня закончилось всё, а выходить из дома нельзя :derpcry:
может есть кого из друзей попросить? простой список аля "овощи, молоко, хлеб, курятина(любое тобою поедаемая мясо, колбаса, сыр, и т.п.) пусть принесут под дверь пакет и отойдут, а ты на карту скинешь стоимость чека, ну и там "на чай"

сам пережил такую же штуку, но я мразь, просить никого не хотел, сам потихому бегал до ближайшего
 
Такое ощущение что болеют просто все. Вчера звонил другу, он подозревает ковид, анализы не делал, но симптомы сходятся. Температура только не поднималась.
 
Такое ощущение что болеют просто все. Вчера звонил другу, он подозревает ковид, анализы не делал, но симптомы сходятся. Температура только не поднималась.
Сейчас еще и орз традиционно сезонно ходит, и прочий грипп. На самом деле, хз, кто и чем более сейчас, а кто и чем не болеет.
Я не удивлюсь, если давно переболел и не заметил. Или пока не болел, тоже не удивлюсь.
 
Так в этом и проблема, я не могу выйти из дома. В постановлении на одной странице написано, что я не должен делать, а потом на двух страницах - штрафы, которые мне могут выписать за нарушение самоизоляции
выходить нельзя, но еды нету
:9: :9:
 
Так в этом и проблема, я не могу выйти из дома. В постановлении на одной странице написано, что я не должен делать, а потом на двух страницах - штрафы, которые мне могут выписать за нарушение самоизоляции
Оформляешь онлайн-заказ из доступного маркета, забираешь.
Тут уж как получится, так и крутиться... :(

Хорошо, когда есть настоящие друзья, которые могут помочь даже в такое время суток и с такими условиями.
Но нередко ты сам такой для других, а не они для тебя.
 
Скорее всего всё к этому и придет. Но ночью я точно не буду их тревожить, поэтому поплачусь здесь
Понятно что не ночью.. хотя смотря какие друзья :6:
Ибо если ты не хочешь, как я, нарушать подписанные тобою соглашения - придётся потерпеть хотя бы до завтра (держись)
 
Оформляешь онлайн-заказ из доступного маркета, забираешь.
Ты, наверно, живешь в относительно большом городе, да?
У нас про такое в магазинах не слышали
 
Оформляешь онлайн-заказ из доступного маркета, забираешь.
Тут уж как получится, так и крутиться... :(
не в каждом городе, не каждый маркет умеет
то же наше "Сильпо" когда запустило доставку, мало того, что от минимальной суммы в 500тугриков, так ещё и не во всех городах сразу работала
 
Ты, наверно, живешь в относительно большом городе, да?
У нас про такое в магазинах не слышали
Не сказала бы, что город прямо большой. Центр области, но для некоторых - провинция всё равно.
 
Ты, наверно, живешь в относительно большом городе, да?
У нас про такое в магазинах не слышали
Полумиллионник (почти) доставки из магазинов нет, только из общепита, спасибо деливери и яндекс :cerealguy: