Таверна мипеда.

s1200.jpg
 
ты слишком негативный ;)
Я? Да я добрейшей души человек... я вообще никого в игнор не добавляю, кроме дурачков, что трупы тут постили, вне зависимости от того, кто мне и каких гадостей наговорил, так что с фига ли я негативный? Пруфы, Билли, где пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это было бы слишком охуенно. Кстати, про рогалики - не кажется ли вам, что кровь Зевса от нетфликс в некоторых моментах неуловимо напоминает Hades?
Мне кажется, что очень много чего от нетфликс похоже на всё остальное от них же.
 
Я? Да я добрейшей души человек... я вообще никого в игнор не добавляю, кроме дурачков, что трупы тут постили, вне зависимости от того, кто мне и каких гадостей наговорил, так что с фига ли я негативный? Пруфы, Билли, где пруфы?
ты что так заводишься? o_O
Я же любя :love:

Ты мне ключ - я тебе пруф :am:
 
ты что так заводишься? o_O
Я же любя :love:

Ты мне ключ - я тебе пруф :am:
Я так понимаю, здесь никто не понимает ни шуток, ни сарказма, ни отсылок, если их не подкреплять смайликами и картинками...
Нет, давай ты мне ключ и пруф, чтобы я на твой пруф хотя бы внимание обратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У первого упомянутого, видимо, действительно был первый раз :)
С толку, конечно, сбил своим резким вторжением, но страха не вызвал. Из его "истории" следовало, что ему изменила жена, и он решил пойти отомстить. А дальше говорить отказался, ретировался быстро с условием, что я не обернусь назад и не посмотрю на то, куда он пойдёт. Ну и что лица его не увижу:) Мне лет 15 было.
То есть, ты такая странная особа ещё с детства была? Интересно, где это надо будучи девочкой в 15 лет гулять, чтобы за тобой маньяки увязывались?
 
Я так понимаю, здесь никто не понимает ни шуток, ни сарказма, ни отсылок, если их не подкреплять смайликами и картинками...
Нет, давай ты мне ключ и пруф, чтобы я на твой пруф хотя бы внимание обратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть, ты такая странная особа ещё с детства была? Интересно, где это надо будучи девочкой в 15 лет гулять, чтобы за тобой маньяки увязывались?
тю, злой ты ....
 
То есть, ты такая странная особа ещё с детства была? Интересно, где это надо будучи девочкой в 15 лет гулять, чтобы за тобой маньяки увязывались?
"Странная" - интересное слово.
А маньяки увязываются там, где им вздумается, и за тем, за кем вздумается. ;)
 
во... другое дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы в моей теме пофлудили, а то там тишина :recourse:
Сделай мне с анимацией!
 
"Странная" - интересное слово.
А ты считаешь, что не такая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши в теме что именно ты хочешь, я попробую поразбираться с гифками. Всё равно нечем заняться
Займись изобретением лекарства от рака.