Таверна мипеда.

маньячный смайл
Почему же... Вполне обычный :)
Но я за жизнь встретила лишь двух маньяков, и лица одного из них так и не увидела, потому не могу знать наверняка.
Во-о-он их сколько ходит по земле бренной... :)
 
Это было бы слишком охуенно. Кстати, про рогалики - не кажется ли вам, что кровь Зевса от нетфликс в некоторых моментах неуловимо напоминает Hades?
если бы я знал что это такое :5:
 
Почему же... Вполне обычный :)
Но я за жизнь встретила лишь двух маньяков, и лица одного из них так и не увидела, потому не могу знать наверняка.
Во-о-он их сколько ходит по земле бренной... :)
отдубасила их?
 
У меня была дерзкая мысль разыграть именно с Season Pass-ом, но... :wink:
У остальных будет больше шансов на победу :winked: А я потом сам себе прикуплю на новогодней распродаже)
 
отдубасила их?
Ну зачем же.
Одному назадавала наводящих вопросов и узнала его драматичную (и банальную) историю. Расстались мирно. Хотя и повеселило то, что он пытался у меня деньги на маршрутку выпросить :)
Со вторым всё было проще и быстрее,- он стоял голенький, улыбался и делал растяжку возле местной школы, зазывая детей. Я достала телефон и попросила сделать фото, чем...эм...скажем, сбила его настроение. Не знаю дальнейшей его судьбы.
 

Вложения

  • 1605206803696.png
    1605206803696.png
    42 KB · Просмотры: 9
Ну зачем же.
Одному назадавала наводящих вопросов и узнала его драматичную (и банальную) историю. Расстались мирно. Хотя и повеселило то, что он пытался у меня деньги на маршрутку выпросить :)
Со вторым всё было проще и быстрее,- он стоял голенький, улыбался и делал растяжку возле местной школы, зазывая детей. Я достала телефон и попросила сделать фото, чем...эм...скажем, сбила его настроение. Не знаю дальнейшей его судьбы.
:11: cтранные маньяки
 
:11: cтранные маньяки
У первого упомянутого, видимо, действительно был первый раз :)
С толку, конечно, сбил своим резким вторжением, но страха не вызвал. Из его "истории" следовало, что ему изменила жена, и он решил пойти отомстить. А дальше говорить отказался, ретировался быстро с условием, что я не обернусь назад и не посмотрю на то, куда он пойдёт. Ну и что лица его не увижу:) Мне лет 15 было.
 
У первого упомянутого, видимо, действительно был первый раз :)
С толку, конечно, сбил своим резким вторжением, но страха не вызвал. Из его "истории" следовало, что ему изменила жена, и он решил пойти отомстить. А дальше говорить отказался, ретировался быстро с условием, что я не обернусь назад и не посмотрю на то, куда он пойдёт. Ну и что лица его не увижу:) Мне лет 15 было.
Сочинение, как вы провели лето :D