Таверна мипеда.

А у меня он все еще записан для просмотра, но так много людей написали, что это нудятина, что уже и не знаю
Не то чтобы нудятина, есть своя изюминка. Не мой формат просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вид мазохизма ?)
Типа того, ждала искорки (оргазма), но не получила)))
 
Ну ладно) Он уже полностью закончился?
Вроде как да, но не факт. Был долгий этап после первых сезонов. Сквозного сюжета очень мало, так что можно смотреть в любое время
 
Вроде как да, но не факт. Был долгий этап после первых сезонов. Сквозного сюжета очень мало, так что можно смотреть в любое время
Не смотрю сериалы, которые потом выходят еще) Пока польностью не закроют)
 
Не смотрю сериалы, которые потом выходят еще) Пока польностью не закроют)
Я так тоже себя позиционировала, но список годных законченных сериалов имеет свойство заканчиваться (тавтология, но пофиг. Интернет все стерпит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вид мазохизма ?)
Думала с годами сериал разовьется в плане картинки, сюжетных поворотов. А они как боялись Далеков (били и боялись, били и боялись), так и ничего не поменялось. Нет развития персонажей, нет смысловой нагрузки, грустно как-то. Хотя люди фанатеют от сериала, видимо со мной что-то не так)
 
Я так тоже себя позиционировала, но список годных законченных сериалов имеет свойство заканчиваться (тавтология, но пофиг. Интернет все стерпит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думала с годами сериал разовьется в плане картинки, сюжетных поворотов. А они как боялись Далеков (били и боялись, били и боялись), так и ничего не поменялось. Нет развития персонажей, нет смысловой нагрузки, грустно как-то. Хотя люди фанатеют от сериала, видимо со мной что-то не так)
каждому свое)
 
Жду с большим нетерпением продолжение Черного зеркала, очень интересные темы поднимаются. Мне нравится смотреть как описывают приближение человечества к пи.....
 
Жду с большим нетерпением продолжение Черного зеркала, очень интересные темы поднимаются. Мне нравится смотреть как описывают приближение человечества к пи.....
я вот все никак не продолжу смотреть(
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:
 
я вот все никак не продолжу смотреть(
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:
Ну там делов-то посмотреть) Каждая серия отдельный фильм (Сам все знаешь, если начинал). Серий не много, но почти каждая держит от начала до конца. Сюжет хорош+ очень качественная (Прям обалденная) картинка. Я в восторге, если честно, и еще ни один человек, которым советовала, не сказал плохого о "сериале" этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот все никак не продолжу смотреть(
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:
Некоторым правда противна первая серия про свинюшку, но как по мне это шедеврально, рассматривая с позиции художника замутившего это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот все никак не продолжу смотреть(
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:
Хватит собирать серваки, зачем тебе столько денег?) Остановись, пока не испортился) :love:
 
Последнее редактирование:
:derpneutral:
@MORAX
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
@LizzieBorden , у меня все находятся и находятся сериалы)
 
:5: :5: :5: :5: :5: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Шо? Играть хочешь? :5:
 
Хватит собирать серваки, зачем тебе столько денег?) Остановись, пока не испортился) :love:
ну блин)
1605190276336.png

такая хорошая машинка обошлась в 8к рублей)
зато теперь мощностей для всего что мне нужно хватает, ну и фильмчики / сериальчики удобно будет смотреть)

и я не испорчусь никогда :love:
:derpneutral:
@MORAX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я вот пока что не знаю, не чекал еще, но по идее должны