Таверна мипеда.

Да просто в итоге антипсихотики сделали хуже лицу, проблема переживаний решилась только от части
Ну и так в жизни есть есть пару проблем которые мне сейчас тяжело решить
Проблема переживаний решается просто. Если ты в состоянии решить свои проблемы - реши, если нет, забей и не переживай.:)
 
Мне моя карандаши приносит. И ждёт, когда я ей их кину. Чтобы побежать, схватить и принести обратно.
И так по кругу. Фантиков и прочей мелочи её величеству мало.
Важно чувствовать себя собакой :6:
А моя наоборот бумажки и фантики любит приносить:) Принесет у и будет сидеть около тебя и настойчиво выжидать пока ты опять ей не бросишь по комнате эту бумажку:winked:
 
Да я щас сам на себя работаю
Все бездельники так говорят :troll:
Я тоже так отвечал несколько лет назад, но бабок так и не заработал толком - одни метания туда-сюда в поисках нормального заработка - перепробовал почти всё, даже производство своё открывал, но не пошло, вернулся к наёмно-рабочему труду.
 
Все бездельники так говорят :troll:
Я тоже так отвечал несколько лет назад, но бабок так и не заработал толком - одни метания туда-сюда в поисках нормального заработка - перепробовал почти всё, даже производство своё открывал, но не пошло, вернулся к наёмно-рабочему труду.
Да так то нормально, я статистику денег веду
Заодно учусь по нужному направлению
 
А моя наоборот бумажки и фантики любит приносить:) Принесет у и будет сидеть около тебя и настойчиво выжидать пока ты опять ей не бросишь по комнате эту бумажку:winked:
Как-то в детстве я обнаружила в коробке с ёлочными игрушками множество старых конфетных обёрток. Спросила, зачем они там. Мне сказали, что это память, такие конфеты были в дефиците, привозились из заграницы, и т.д. Когда у меня появилось это кошачье чудовище, а вместе с ней и ворох её личных конфетных обёрток, я поняла, что мне что-то недоговаривали...
 
А чем тебе болото не нравится?
Вот я всю жизнь на боло.. Ой это не то
Короче от меня до ближайшего моря вообще около тысячи км. И это если я согласен ну Питерскую слякоть и прочие радости.. Б
В Питере круто, но погода тоску навевает, поэтому в Питере-пить (с) :11:

Да так то нормально, я статистику денег веду
Заодно учусь по нужному направлению
Учиться это хорошо, очень сильно толкает вперёд.
 
У меня кот тоже фантики таскает, мячики, карандаши. Тоже видимо важно чувствовать себя собакой)))
Конечно, ты же его задоминировал) Вот он и примерил другую роль)
 
В Питере круто, но погода тоску навевает, поэтому в Питере-пить (с) :11:


Учиться это хорошо, очень сильно толкает вперёд.
я не могу без этого сидеть, вообще не могу
из-за этого отдых и сбивается(
 
я не могу без этого сидеть, вообще не могу
Вот на кого не глянь, все, блядь, деятельные... И притом несчастные. Вопросом "а на хуя" в наше время никто не задаётся?:)
 
Вопросом "а на хуя" в наше время никто не задаётся?:)
Им задаются испокон веков, я просто уверена, что ты знаешь детально и об этом, и о том, что следует)...
 
Вот на кого не глянь, все, блядь, деятельные... И притом несчастные. Вопросом "а на хуя" в наше время никто не задаётся?:)
Я задаюсь
но не могу
Им задаются испокон веков, я просто уверена, что ты знаешь детально и об этом, и о том, что следует)...
1604791536860.png
 
Им задаются испокон веков, я просто уверена, что ты знаешь детально и об этом, и о том, что следует)...
Нет, едва ли мне известно обо всём... Но она парадигма всё же безусловна, - если то, чем ты занимаешься, не делает тебя счастливым, то вопрос, - "А на хуя бы оно мне надо?" обязателен.:)
Есть и исключения из правила, конечно. Благо общества, благо близких и тому подобное... Но тут тогда речь об осознанном самопожертвовании и слово "счастье" вообще следует вынести за рамки контекста собственного бытия.:)
 
Нет, едва ли мне известно обо всём... Но она парадигма всё же безусловна, - если то, чем ты занимаешься, не делает тебя счастливым, то вопрос, - "А на хуя бы оно мне надо?" обязателен.:)
Так ответ-то на него зачастую находится :) И в нём не обязательно наличествует упоминание о привычке, синдроме терпилы или зависимости от чего \ кого бы то ни было. Порой элементарно понимаешь, что личное ощущение счастья вторично, либо оно выглядит и ощущается совсем не так, как ты думал об этом раньше. Да и переоткрывать себя полезно :)
 
Нет, едва ли мне известно обо всём... Но она парадигма всё же безусловна, - если то, чем ты занимаешься, не делает тебя счастливым, то вопрос, - "А на хуя бы оно мне надо?" обязателен.:)
Есть и исключения из правила, конечно. Благо общества, благо близких и тому подобное... Но тут тогда речь об осознанном самопожертвовании и слово "счастье" вообще следует вынести за рамки контекста собственного бытия.:)
Ну если с этой стороны судить, то счастливых людей у нас от силы 1% наберётся, да и то они либо олигархи, либо артисты какие-нибудь :troll:
 
Да и переоткрывать себя полезно :)
Со всем остальным вышенаписанным, в принципе согласен... Но переоткрывать некие нюансы в собственной личности, - такое себе. Тедди Б. и прочие подтвердят.:)

Ну если с этой стороны судить, то счастливых людей у нас от силы 1% наберётся, да и то они либо олигархи, либо артисты какие-нибудь :troll:
Ну, я ж о счастье сужу не по уровню благосостояния.:)
 
короче в дурку
 
они либо олигархи, либо артисты какие-нибудь
Вряд ли. Идиоты не становятся олигархами. А если они не идиоты, то понимают, что окружающие симулируют любовь и уважение из-за возможности столоваться за счет этих самых олигархов.
С артистами тоже не все так просто. Кейс Джонни Деппа как пример. Чел всю жизнь ухуяривался в хлам веществами, убегая от реальности или приукрашивая ее. Его молодая жена изменяла ему с Маском, а потом разрушила ему карьеру. Продолжать можно долго.
 
Со всем остальным вышенаписанным, в принципе согласен... Но переоткрывать некие нюансы в собственной личности, - такое себе. Тедди Б. и прочие подтвердят.:)
Согласна.
"Переоткрывать себя" в контексте самообмана. Но если ты счастлив(а) именно "благодаря" такому самообману, то...:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче в дурку
В будку?
 
Согласна.
"Переоткрывать себя" в контексте самообмана. Но если ты счастлив(а) именно "благодаря" такому самообману, то...:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В будку?
((