Таверна мипеда.

:oops:
Ого 5К км согласна проехать, чтобы мою харю объективом замерить? :7:
Я по морю. Договорюсь с медузками, мол, так и так, мне надо Ктулху увидеть.
Они договорятся с рыбками. Рыбки такие "бррлк" - и всё,маршрут построен, волны мчат))
 
И наличие крышечек на полу)
Как там в акциях было... Загляни под крышечку, найди ключ от Киберпанка?
Ох, это отдельная тема эти крышечки. Распиханы по всему дому и под диван и под кровать и под все тумбочки)
 
Красатища пипец
Screenshot_20201108_015916.jpg
 
Я по морю. Договорюсь с медузками, мол, так и так, мне надо Ктулху увидеть.
Они договорятся с рыбками. Рыбки такие "бррлк" - и всё,маршрут построен, волны мчат))
Рыбки не произносят "бррлк".:) Проверено, они молчаливые.:)
 
Я по морю. Договорюсь с медузками, мол, так и так, мне надо Ктулху увидеть.
Они договорятся с рыбками. Рыбки такие "бррлк" - и всё,маршрут построен, волны мчат))
У нас тут из морей только Красноярское, но по-сути это болото, образовавшееся при затоплении нескольких населённых пунктов после постройки ГЭС :8:
 
Если они с тобой не говорят, это не значит, что с другими тоже
А котя-бегемотя знаток - массу рыбок за свою тысячелетнюю жизнь сожрал, хотя те его и умоляли :7:
 
Ох, это отдельная тема эти крышечки. Распиханы по всему дому и под диван и под кровать и под все тумбочки)
Мне моя карандаши приносит. И ждёт, когда я ей их кину. Чтобы побежать, схватить и принести обратно.
И так по кругу. Фантиков и прочей мелочи её величеству мало.
Важно чувствовать себя собакой :6:
 
Это почему ещё? О_о
Да просто в итоге антипсихотики сделали хуже лицу, проблема переживаний решилась только от части
Ну и так в жизни есть есть пару проблем которые мне сейчас тяжело решить
 
У нас тут из морей только Красноярское, но по-сути это болото, образовавшееся при затоплении нескольких населённых пунктов после постройки ГЭС :8:
А чем тебе болото не нравится?
Вот я всю жизнь на боло.. Ой это не то
Короче от меня до ближайшего моря вообще около тысячи км. И это если я согласен ну Питерскую слякоть и прочие радости.. Б
 
Да просто в итоге антипсихотики сделали хуже лицу, проблема переживаний решилась только от части
Ну и так в жизни есть есть пару проблем которые мне сейчас тяжело решить
Найти пару новых доз?)
 
Да просто в итоге антипсихотики сделали хуже лицу, проблема переживаний решилась только от части
Ну и так в жизни есть есть пару проблем которые мне сейчас тяжело решить
Бабу и работу себе найди и все проблемы мигом отстанут, по крайней мере некогда будет на них обращать внимания ;)
veseliy-gus_141742376_orig_.png
 
Мне моя карандаши приносит. И ждёт, когда я ей их кину. Чтобы побежать, схватить и принести обратно.
И так по кругу. Фантиков и прочей мелочи её величеству мало.
Важно чувствовать себя собакой :6:
У меня кот тоже фантики таскает, мячики, карандаши. Тоже видимо важно чувствовать себя собакой)))
 
Бабу и работу себе найди и все проблемы мигом отстанут, по крайней мере некогда будет на них обращать внимания ;)
veseliy-gus_141742376_orig_.png
Да я щас сам на себя работаю