Таверна мипеда.

Зимой будут карты, стакс и магическая писька воскреснут, и заживём :cerealguy:
если будут карты, если Попугай воскреснет с Писькой, если они опять с карточками ничего не сделают :derpwhy:
 
Остальные в своем воображении отрисовал бы :7:
Конечно:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если хорошо себя будет вести или отправлю ему активированные ключи :ilied::ilied::ilied::ilied:
Главное с картоном, мне ещё подарки делать:cerealguy:
 
Главное с картоном, мне ещё подарки делать:cerealguy:
Вот тебе целая фабрика картон уже нарезает.
1604440131371.png
 
если Попугай воскреснет с Писькой
Херня ваш попугай с писькой. У меня пару лет назад скупал какой-то англичанин. При том, что я ставил на 20-30% дороже и не скоро бы их тогда продал (если б вообще продал). А весь прекол в том, что у него валюта такая - неудобная ему, но удобная тем, у кого он покупал.
 
Херня ваш попугай с писькой. У меня пару лет назад скупал какой-то англичанин. При том, что я ставил на 20-30% дороже и не скоро бы их тогда продал (если б вообще продал). А весь прекол в том, что у него валюта такая - неудобная ему, но удобная тем, у кого он покупал.
:stare: :stare: :stare: :stare: :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классный розыгрыш :5:
 
Ну дак заряжай свой БАС и тащи ключи из хамбла. С них точно карточки падают. Я сегодня ночью выбивал. Вроде-бы по рублю с чем-то были.
Эт еще прокси врубать :derpwhy:
1604447735602.png

Но её нету!
Херня ваш попугай с писькой. У меня пару лет назад скупал какой-то англичанин. При том, что я ставил на 20-30% дороже и не скоро бы их тогда продал (если б вообще продал). А весь прекол в том, что у него валюта такая - неудобная ему, но удобная тем, у кого он покупал.
Ну, понятно, что не только на них карты держатся, но всё же. 2 самых большых писько мерителя
 
@MORAX , лс читай. Срочняк вообще, огонь, шухер, молния.
 
Чел себе лайков перед кидком наабузил
По этому и не ставлю лайки :aaaeee:
Абузят себе, потом кидают народ:stare:
Одного такого пидора помню:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX , лс читай. Срочняк вообще, огонь, шухер, молния.
В очередь:yuno: