Таверна мипеда.

Становись хикканом-ноулайфером. Они все праздники проводят в гордом одиночестве. Может немного и скучно, но экономия колоссальная.
Мечтаю провести Новый год в одиночестве, с дорогим шампусиком, в пенном джакузи.
Г - Гедонизм. Когда ж ещё для себя пожить!
 
почему, мне же смогли игрульку подарить
В Украине игры дороже, вот и может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему, мне же смогли игрульку подарить
Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены.

Я уже пытался
 
мля, в рашку пережать надо @Aon
 
я не все игры взял
Так ты на игры копить будешь? Я думал на социоблядство какое-то.
Мечтаю провести Новый год в одиночестве
По поводу джакузи и шампанского ничего сказать не могу, но провести НГ в одиночестве - разве это сложно? :5:
Кстати, я тебя по поводу SQAI спрашивал, но тогда тебя не было на форуме. Шо это такое? Гугл мне какую-то фотокамеру выдал и, внезапно, группу СКАЙ. Еще и переспросил точно ли я ищу то, что ищу.
 
мля, в рашку пережать надо @Aon
Ага, только способ прикрыли :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ты на игры копить будешь? Я думал на социоблядство какое-то.

По поводу джакузи и шампанского ничего сказать не могу, но провести НГ в одиночестве - разве это сложно? :5:
Кстати, я тебя по поводу SQAI спрашивал, но тогда тебя не было на форуме. Шо это такое? Гугл мне какую-то фотокамеру выдал и, внезапно, группу СКАЙ. Еще и переспросил точно ли я ищу то, что ищу.
На игры конечно:megustamucho:
 
На игры конечно:megustamucho:
15107744145200.jpg
 
но провести НГ в одиночестве - разве это сложно? :5:
Покуда есть кучка ворчащих родственников, я бессильна.
(хватит это терпеть, ага)
Кстати, я тебя по поводу SQAI спрашивал, но тогда тебя не было на форуме. Шо это такое? Гугл мне какую-то фотокамеру выдал и, внезапно, группу СКАЙ. Еще и переспросил точно ли я ищу то, что ищу.
Ах да, точно. Прости :) Мне на Гейхаге он как-то попался (sqai точка net, кажется). Задание там одно и то же, Annotate images for AI, только меняются картинки и условия. Со знакомыми программистами посмеялись с той платформы, т.к. она по-своему была показателем того, откуда у ИИ и нейросетей ноги растут)). У части заданий были шаблоны (т.е., отметил \ обвёл что-то не так, и тебе выдало ошибки), но было и много таких, которые одобрялись вне зависимости от твоих действий. Потому мы решили, что данные о правильности выполнения базируются на среднем арифметическом от предыдущих выполнений этого же задания.