Таверна мипеда.

Чёт не помню я эту коробку:ragemega:
Помню что был чемодан, но это не точно
Все верно, падали такие коробки. + шумелка непродаваемая. Просто я чёт думал, шо они осенью падали.
А, вспомнил: Мне в прошлом году через пару часов после их выбивания дали КТ на основу. Наверное, психика ушла в защиту и затерела инфу об этих коробках. :7:
Там падал кейс с зимними аксессуарами, шумелка и какой-то нетрейдабельный фап-носок с подарками. Тоже непродаваемый, как и шумелка.
 
Все верно, падали такие коробки. + шумелка непродаваемая. Просто я чёт думал, шо они осенью падали.
А, вспомнил: Мне в прошлом году через пару часов после их выбивания дали КТ на основу. Наверное, психика ушла в защиту и затерела инфу об этих коробках. :7:
Там падал кейс с зимними аксессуарами, шумелка и какой-то нетрейдабельный фап-носок с подарками. Тоже непродаваемый, как и шумелка.
Кейс и краски я вспомнил, а коробка не выпала даже :ragemega: :ragemega: :ragemega: :ragemega: :ragemega:
 
Когда дроп обновляется в тф2?
 
Последнее редактирование:
Сбер окончательно купил ЯД:
:okay:
Блять, я только яндекс деньгами пользоваться начал. М-да.
 
Мне кажется, или в переводе на баксы это 2к? Ну, есть у меня подозрение, что теперь на АМД полмира перейдёт потому что любовь любовью, но они там ебанулись что ли? Майнинг вроде больше неактуален, с хера ли цены-то так растут?
 
Блять, я только яндекс деньгами пользоваться начал. М-да.
А я вот 20 лет почти ими пользовался, только представь каково мне сейчас.

Мне кажется, или в переводе на баксы это 2к? Ну, есть у меня подозрение, что теперь на АМД полмира перейдёт потому что любовь любовью, но они там ебанулись что ли? Майнинг вроде больше неактуален, с хера ли цены-то так растут?
Ну да, практически два К баксов, но на АМД не перейдут, т.к. производительности такой у них нет ни в одной карте и пока что не предвидится вроде бы.
 
ребят, тут был сайтик для переводов с киви на сбер без процентов, никто не скопировал адресок?
 
У меня выходной , а я только проснулся :aaaeee: