Таверна мипеда.

Кто шарит в Мвидео?
Можно ли одновременно использовать при покупки промо и баллы?
1599409807061.png
 
Посоветуйте классный фильм
 
Ничего сложного. Огромное количество самолетов годами летают в одном и том же направлении. Смотришь на них, а там какой-то летит "мимо кассы", еще и силуэт может быть подозрительным, не таким как у пассажирских (тот на бизнес-джет был похож). Наводишь на него, а у него бортовой номер состоит из самих цифр или еще как-то отличается, нажимаешь и читаешь инфу. Если в инфе н/д, но указана модель самолета - гуглишь ее и узнаешь что это натовский самолет-разведчик :troll: Ну или не разведчик, а чей-то джет за кучу лямов зелени.
Но это если транспондер включен. Много кто с отключенными летает. Особенно вояки.
мсье шпион? :derpneutral:
 
...который можно скачать с торрента в фулл хд сейчас
Кстати, Довод норм, но не прямо Заебись. Я ожидал от Ноланв большего (сходил я на него ещё третьего, хех)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...который можно скачать с торрента в фулл хд сейчас
А по сабжу, смотри первый сезон настоящего детектива (мини сериал)
 
Слишком сложно. Слышал об этом и подобных сервисах, но ни разу не пользовался. С самолетами все гораздо проще.

Никакого колдунства шпионства. Все в рамках закона.
 
Пиздец. Взял короче неделю назад видеокарту, сейчас смотрю - она на 3к дороже стоит. Ну не пиздец ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все сезоны смотрел
Мне 2-3 не особо понравился.
Во все тяжкие смотрел?
Я сейчас смотрю, прямо Заебись. Но я только на втором сезоне.
 
Во все тяжкие смотрел?
Я сейчас смотрю, прямо Заебись. Но я только на втором сезоне.
Шутишь? Это мой любимый сериал... досматривал его как раз в конце выхода последнего сезона... Эхх, а потом ещё и фильм вышел...
 
Кстати, о фильмах - Дневники баскетболиста. История становления молодого поэта, наркотических трипы, дрочка на крыше и голые жопы Ди Каприо и Уолберга прилагаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шутишь? Это мой любимый сериал... досматривал его как раз в конце выхода последнего сезона... Эхх, а потом ещё и фильм вышел...
 
Пиздец. Взял короче неделю назад видеокарту, сейчас смотрю - она на 3к дороже стоит. Ну не пиздец ли?
Сдай обратно. если не прошло 15 дней. А что за видюха? gtx 1050ti? :troll:
 
зачем? Чтоб купить снова на 3к дороже?
дак да, поддержать производителя в преддверии новой линейки :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу фильм в стиле Гнев, Леон, Схватка, Тренировочный день