Таверна мипеда.

Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
И забанят всех кто использовал впн? :fuckthatbitch:
Вряд ли. Просто усложняет процедуру смены региона (а мб уже ксложнили, так как подозрительно ни у кого сменить регион последние дни не получается. Я читал тут народ жаловался. Мб уже плоды. Или вообще под каждый регион игр наделают. И все, пизда.
С другой стороны, мне ли переживать - я ведь почти все вышедшие ААА игры скупил, а те которые не купил (вроде Ассасинов) и так у нас минимальную цену стоят.
Ох, надо обдумать все это дело, в общем-то. И как быть с хорайзеном (из принципа эти 930р вложу в наклейки и получу x4 баланса. А там скидка будет как раз. В общем-то, ничего критичного не произошло, но как же обидно)
 
да 100 пудово, меня первого, потом кота :trollgirl:
Та не будет банить задним числом. Слишком глупо это. Прибыль люди им приносят, к чему их так сказать карать? Просто процедуру усложнят и все. Надеюсь в общем-то так.
 
Вряд ли. Просто усложняет процедуру смены региона (а мб уже ксложнили, так как подозрительно ни у кого сменить регион последние дни не получается. Я читал тут народ жаловался. Мб уже плоды. Или вообще под каждый регион игр наделают. И все, *****.
С другой стороны, мне ли переживать - я ведь почти все вышедшие ААА игры скупил, а те которые не купил (вроде Ассасинов) и так у нас минимальную цену стоят.
Ох, надо обдумать все это дело, в общем-то. И как быть с хорайзеном (из принципа эти 930р вложу в наклейки и получу x4 баланса. А там скидка будет как раз. В общем-то, ничего критичного не произошло, но как же обидно)
Кто его знает, но банить скорее всего не будут, как ты и сказал, просто усложнят процесс смены региона