Таверна мипеда.

Изи раздача дбд :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@cherryroll Зря ты ушёл спать :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
 
Пять дней подряд надо было посещать и ставить галки в всплывающем окне.
А,понял. Классно,у меня за 5 дней не было всплывающего. Хотя раньше появлялось помню)
 
Ну как раздача?
Не успел даже понервничать как следует. Сайт пару секунд потупил при обновлении и все загрузилось, нажалось, получилось.
Наверное, это мне моральная компенсация за то, что не успел полтора десятка карт слить по нормальной цене.
 
Не успел даже понервничать как следует. Сайт пару секунд потупил при обновлении и все загрузилось, нажалось, получилось.
Наверное, это мне моральная компенсация за то, что не успел полтора десятка карт слить по нормальной цене.
У стилов в разы хуже было, пришлось 2.5 суток не спать нормально, что бы 1 ключик хотя бы урвать, а тут за пару минут 2 ключа
 
Там надо было с амерского или канадского айпишника заходить. И чтоб адрес начинался не с eu.
unnamed (5).jpg
 
Там надо было с амерского или канадского айпишника заходить. И чтоб адрес начинался не с eu.
Я с родного Украинского ip заходил, максимум что я просрал, так это шанс выбить длс