Таверна мипеда.

Вариантов два: 1. Нарегать
2. Купить
 
Если есть возможность,то конечно проще купить,ценники не кусаются. И обычно видел там где их продают,происходят и бесплатные раздачи акков, успей только зайти на акк и поменять под себя все.
 
чё за ебота не могу тему создать, условия все выполнил.

upload_2017-10-26_20-58-29.png

upload_2017-10-26_20-58-46.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
отбой, уже могу создать
 
есть ли расширение для гринханта у кого?(такие скидывали для ксго500 и для полигона)
 
Есть у когото ключик к Оутласту?
 
Если меня кто-то добавляет в друзья в скайпе — мне не приходит никаких уведомлений/оповещений на iphone, хотя в настройках включено "уведомления на заблокированном экране". У друга та же история.

У всех так?
 
Если меня кто-то добавляет в друзья в скайпе — мне не приходит никаких уведомлений/оповещений на iphone, хотя в настройках включено "уведомления на заблокированном экране". У друга та же история.

У всех так?
Ты имеешь ввиду пуш уведомления ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если меня кто-то добавляет в друзья в скайпе — мне не приходит никаких уведомлений/оповещений на iphone, хотя в настройках включено "уведомления на заблокированном экране". У друга та же история.

У всех так?
Переустанавливать приложение пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если меня кто-то добавляет в друзья в скайпе — мне не приходит никаких уведомлений/оповещений на iphone, хотя в настройках включено "уведомления на заблокированном экране". У друга та же история.

У всех так?
А с других приложений уведомления приходят исправно?
 
в общем IdleMaster стал идлить 15 минут и отрубаться до нового логина .... есть какие-то у кого предположения в чем проблема ?!!
3Ы асф не предлагать
 
шозанах
 

Вложения

  • upload_2017-11-21_14-50-54.png
    upload_2017-11-21_14-50-54.png
    41,9 KB · Просмотры: 35
Помощь во взломе почты,соц.страниц(аккаунт).Whats app/viber
По всем вопросам обращайтесь: titov1.rm@yandex.ru
Без каких либо предоплат
Конфиденциально,анонимно
 
Есть какие-нибудь необычные способы подрочить?
 
А в таверне тихо плачет скрипка, |
Нервы успокаивая мне. | 2 раза
И твоя раскосая улыбка |
В бархатном купается вине. |...
 
Как реализовать симки МТС с балансом 30 руб? Кроме реги акков и активации? Мб есть какие то СМС партнёрки?
 
Правда что от майнинга карты горят?

Майню пятый месяц, вывел около 120к ( теоретически :) я их реинвестировал - купил еще видяху и в биток залил) , пока что только сетевой шнур(пилот) поломался, видимо от перенапряги в новогодние праздники. ( отнес по гарантии, приняли его в ремонт)