Таверна мипеда.

А чё за них тревожится. Будет много карт - быстро в цене просядут. Будет как в прошлый раз - можно первичный фарм неплохо слить. Вернётся в тему главный скупатель под ситуацию, как в прошлый раз - даже боюсь представить, что будет.
:derpsad:
 
:6: хз, они сами из бустер пуков упали
мб где-то 200+
23к карт
200+
А потом я зашёл в инвентарь и понял о чём ты... :derp:
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
150 уникальных значков на одной странице. Инфа к размышлению...
 
23к карт
200+
А потом я зашёл в инвентарь и понял о чём ты... :derp:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
150 уникальных значков на одной странице. Инфа к размышлению...
:9:
продам просто потом
 
Непродавайки тоже продашь?
их скрафчу, а что не скрафчу..... что-нибудь сделаю, но точно не твой вариант, бессмысленный и дикий.

+ их не так много от всей массы
 
их скрафчу, а что не скрафчу..... что-нибудь сделаю, но точно не твой вариант, бессмысленный и дикий.
Почему он дикий? Поднимешь уровень на ботах - быстрее будут там выпадать бустеры. И в принципе на входе на распродаже дохуя карт распродажи получишь. Если опять будет по одной карте - неплохо продашь их все.
Я вас не понимаю, ребята, если есть возможность, а вы просто всё продаёте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто интересно, кому ты собираешься продавать карты, которые и так нихера не дорогие, в таких количествах, если сам в одно рыло можешь цену задемпить в ноль...
 
Последнее редактирование:
Почему он дикий? Поднимешь уровень на ботах - быстрее будут там выпадать бустеры. И в принципе на входе на распродаже дохуя карт распродажи получишь. Если опять будет по одной карте - неплохо продашь их все.
Я вас не понимаю, ребята, если есть возможность, а вы просто всё продаёте.
да, я что-то туплю жестко под ночь.
А в голову как это не приходило ....
 
да, я что-то туплю жестко под ночь.
А в голову как это не приходило ....
Я те даже больше скажу - у тебя там дохера фонов и смайлов. А это всё тоже деньги. Какие-то фоны дорогие, другие - просто на самоцветы пустить и на своё усмотрение - можно бустеры крафтить, в том числе и недешёвые, если есть возможность, или просто мешками продавать.
И да, 23к это у тебя всего, а не только карточек. Не учёл я того, что не все подчищают свои инвентари, как я, тоже туго соображаю под ночь.
 
Я те даже больше скажу - у тебя там дохера фонов и смайлов. А это всё тоже деньги. Какие-то фоны дорогие, другие - просто на самоцветы пустить и на своё усмотрение - можно бустеры крафтить, в том числе и недешёвые, если есть возможность, или просто мешками продавать.
И да, 23к это у тебя всего, а не только карточек. Не учёл я того, что не все подчищают свои инвентари, как я, тоже туго соображаю под ночь.
смайлики и фоны у меня в одних экземплярах для коллекции
 
смайлики и фоны у меня в одних экземплярах для коллекции
Ога, я заметил...

Безымянный.png
 
ребят, где хранятся в папках гугл хрома созданные пользователи? их же можно перенести после переустановки гугл хрома?