Таверна мипеда.

от души накидали

1604858123717.png
 
Спотифай у кого есть?
 
Черное зеркало
Ганнибал
Фарго
Твин пикс
Конец ебаного мира
11.22.63
Хороший доктор
Да ты у нас гурман)
Хотя я могу сказать только за
Черное зеркало
Твин пикс
11.22.63
Остальные не видела.
 
Посоветуйте плз реально топовый сериал (только без рофлов типа boku no piko). Жанр не важен абсолютно.
Уже смотрел и понравилось: игра престолов, мир дикого запада, рика с морти, во все тяжкие, футураму, харуки судзумию всю, гуррен лаган, клеймор
Leftovers. Хотя мб сложна...:)
 
Leftovers. Хотя мб сложна...:)
Он отличный.

Сложным в последнее время для меня показался Dark,- идея вроде бы и простая, но пока разберёшься в этих параллельных реальностях, сформируешь все связи нормально...))
 
Он отличный.

Сложным в последнее время для меня показался Darkness,- идея вроде бы и простая, но пока разберёшься в этих параллельных реальностях, сформируешь все связи нормально...))
Да, анологично, голова пухла, а потому дальше первого сезона не продвинулся.:)
 
Да ты у нас гурман)
Хотя я могу сказать только за
Черное зеркало
Твин пикс
11.22.63
Остальные не видела.
Ну Ганнибал топовый, но не закончен, и особо впечатлительным не подойдет.
Хороший доктор тоже норм сериал. Фарго туда же)
 
Ну Ганнибал топовый, но не закончен, и особо впечатлительным не подойдет. Хороший доктор тоже хороший сериал
Фарго туда же)
Я не смотрела не потому что не знаю, а потому что знаю что мне они будут не интересны)
 
Ну Ганнибал топовый, но не закончен, и особо впечатлительным не подойдет.
Он замечательный, но...как-то да, не закончен. Концовка многообещающая, пусть последний (на сегодняшний день) сезон уже и не отличается былой эстетикой. Авторы непонятные. То не будут снимать, то будут. То опять не будут...

Фарго и у себя отметила, пусть и только первый сезон указала. Люблю ироничные истории и мрачные шуточки.
 
Он замечательный, но...как-то да, не закончен. Концовка многообещающая, пусть последний (на сегодняшний день) сезон уже и не отличается былой эстетикой. Авторы непонятные. То не будут снимать, то будут. То опять не будут...
Вообще жалко что не закончили( А на счет последнего сезона - да, согласен
 
Вы шо тут пишите, тут флудят :stare:

Даже в раздаче и то меньше смысловой нагрузки :stare::stare::stare::stare:
 
Вы шо тут пишите, тут флудят :stare:

Даже в раздаче и то меньше умственной нагрузки :stare::stare::stare::stare:
Ты по ночам сюда чаще заходи))

А про "Раздачу" печально как-то. 2-4 страницы диспутов и одно сообщение от мецената.
И часто какое-то...извиняющееся за других, что ли.
 
музыку поворовать
тут всё вперемешку за последние 2 года
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
вообще напиши, какой музыки ты хотел бы послушать, а я подскажу мб)
надеюсь тебе не надо рассказывать, как получить подписку Я.музыки нахаляву :fuckthatbitch:
 
Ты по ночам сюда чаще заходи))

А про "Раздачу" печально как-то. 2-4 страницы диспутов и одно сообщение от мецената.
И часто какое-то...извиняющееся за других, что ли.
Я и так пытаюсь на постоянке чекать темку, но тут обычно тупо флуд и кеки, а тут такое :stare: