Таверна мипеда

трахаться с ПуканоТушитель и продолжать рост рождаемости на Земле :megustamucho:
фу, бе.
Не надо мне такое.

он не 2д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умереть никогда не поздно, это как-раз проще всего лол.
ну ты же сам сказал - наоборот :derpwhy:
 
Парни... Парни! Я купил его!
1200x900n
Как на фотке, 1996г у меня.
 
В городе, чувак, в городе))
Резину только сменить на более дорожную и карб посмотреть - слегка повышенные обороты на холостом ходу. В остальном - сказка!
120 по трассе вдвоём без вопросов, при том что один из нас весит больше сотки (не я ;)). Лошадь, как она есть))), а так то, 250 кубиков всего цилиндр, 31 лошадка.
 
В городе, чувак, в городе))
Резину только сменить на более дорожную и карб посмотреть - слегка повышенные обороты на холостом ходу. В остальном - сказка!
120 по трассе вдвоём без вопросов, при том что один из нас весит больше сотки (не я ;)). Лошадь, как она есть))), а так то, 250 кубиков всего цилиндр, 31 лошадка.
боюсь спросить кто весит больше 100 :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бросай её, зачем тебе такая весовая категория :5:
 
боюсь спросить кто весит больше 100 :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бросай её, зачем тебе такая весовая категория :5:
Кореш, который помогал с осмотром и покупкой :5:
Ах да, уже разложился)))), поскользнулся при заходе в поворот, лужицы, лёд ещё был, слава богу скорости почти не было. Локоть, плечо, колено, всё зажило уже почти. Минус куртка)) На нём практически ничего не коцнулось. Защита рук немного и крыло.
 
@Коробочка @Sargarus тоже за компанию отдохнёте .
@Коробочка , пожалуйста, можно разбанить пораньше (спустя сутки, например), он всё осознал и больше так не будет делать, иначе согласен на двойной срок блокировки :bully:
Ни в коем случае не осуждение действий куратора :smile: