Таверна мипеда

я мальчик хороший.
Стим запросами не ддошу :1:
images.jpg
 
я конфиги обновляю
О! А что надо прописать в мэйнконфиге асф, чтоб не было такого
2021-04-16.png

А то он у меня всю пачку ключей на каждого бота пытается активировать. Из-за этого ловлю блок активации. Когда 4 года назад писал этот конфиг, у меня было 5 ботов и это было не критично, а сейчас больше 10ти и это неудобно.
 
О! А что надо прописать в мэйнконфиге асф, чтоб не было такого
Посмотреть вложение 292449
А то он у меня всю пачку ключей на каждого бота пытается активировать. Из-за этого ловлю блок активации. Когда 4 года назад писал этот конфиг, у меня было 5 ботов и это было не критично, а сейчас больше 10ти и это неудобно.
это
RedeemingPreferences
не в мэинконфиге, а в конфиге бота.
Не знаю как в свеших версиях asf, но у меня стоит "7", т.к с 2016 только тайминги менял : D
1618937801525.png
 
Того бота, через которого активирую?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня там
"RedeemingPreferences": 3
но я так понял, что надо 2 прописать?
апф.... я не помню логику асф
проще поменять у всех.

да, как я понял, нужна 2-ка
 
Прописал ботам "RedeemingPreferences":2, но все равно как-то уебански активирует - если игра уже есть на акке, то кей не передается другому боту, а идет в неиспользованные. При этом остаются боты, на которых этой игры нет и списочек из неиспользованных кеев.
 
Прописал ботам "RedeemingPreferences":2, но все равно как-то уебански активирует - если игра уже есть на акке, то кей не передается другому боту, а идет в неиспользованные. При этом остаются боты, на которых этой игры нет и списочек из неиспользованных кеев.
попробуй прописать 7