Таверна мипеда



Мтк:9:
Ну и как работает?
:6:
полгода, мне хватает.
Видосики да кликеры хорошо работают, десятки вкладок выдержать может, а большего мне и не надо.

Хотел сямку, но денег не было
 
Пропал уж совсем наш @Nelan Bren, остались мы без весенних аватарок... можно сразу на летние заказывать :5: :5:

пришлось доставать свои кривые руки из батареи и делать самому для @Tibi
 
@Iriska ля какая Лиса тут есть :megustamucho:
AWnL.gif
 
Теперь следите за тем чтоб ваши авки не попали в шаловливые перепончатые лапки Сэра Жаба 🐸
:winked:
этот Жаб не такой.. тем более, что мы уже обещали его в случае чего в суп сварить :stare:
 
Знаешь какую он мне авку делал ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне пришлось три страницы в личке исписать с эскизами только для того чтоб он сделал всё как надо🐸
ну а я психонул и для Тиби сделал сам)) :6:
 
Я мог бы и дальше продолжать оправдываться тем, что у меня мало времени (хотя так оно и есть), но, по правде говоря, после подобных слов и от желания заниматься творчеством мало чего остается
Теперь следите за тем чтоб ваши авки не попали в шаловливые перепончатые лапки Сэра Жаба 🐸
Знаешь какую он мне авку делал ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне пришлось три страницы в личке исписать с эскизами только для того чтоб он сделал всё как надо
P.S. Да, я не умею воспринимать публичную критику. Простите
 
Я мог бы и дальше продолжать оправдываться тем, что у меня мало времени (хотя так оно и есть), но, по правде говоря, после подобных слов и от желания заниматься творчеством мало чего остается
P.S. Да, я не умею воспринимать публичную критику. Простите
:derpwhy:я ж пошутил !!!
 
ну а я психонул и для Тиби сделал сам)) :6:
перед этим мы искали лису))):love:
Я мог бы и дальше продолжать оправдываться тем, что у меня мало времени (хотя так оно и есть), но, по правде говоря, после подобных слов и от желания заниматься творчеством мало чего остается
P.S. Да, я не умею воспринимать публичную критику. Простите

ну ты чеегоо,лягушонок