Таверна мипеда

ооо, чё напомнил.
надо после долгов немцам заняться :kappa:
Зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне с осени ничего толкового не выпадало. :6:
А за ивентовые билетики я еще не открывал паков. Один хрен в большинстве случаев какие-то говноигры выпадут. Подожду пока кто-нибудь засветит дроп из ивентовых паков - может там кроме игр будут и даймонды падать. Тогда получится, что выгоднее их открывать. Но, думаю, там кроме рекламной хуйни ничего особо не будет.


Немцем надо было начать заниматься 4 дня назад (если есть монетки на акках). 4 дня - и гарантированное открытие пака. Но скоро эта халява закончится.
1-3 за тикеты, Аер не рабочий попался :7:
Безымянный.png
 


так для аргентины надо своя валюта. в лутбое разве есть для аргентины коды?
Там же были гонконгские доллары, которые много где активировались. На них надежда.
Но мне там баланс давно не падал, не знаю как там с этим сейчас.
 
Мне с осени ничего толкового не выпадало. :6:
А за ивентовые билетики я еще не открывал паков. Один хрен в большинстве случаев какие-то говноигры выпадут. Подожду пока кто-нибудь засветит дроп из ивентовых паков - может там кроме игр будут и даймонды падать. Тогда получится, что выгоднее их открывать. Но, думаю, там кроме рекламной хуйни ничего особо не будет.


Немцем надо было начать заниматься 4 дня назад (если есть монетки на акках). 4 дня - и гарантированное открытие пака. Но скоро эта халява закончится.
Устаю жестка, а над басом мне надо без остановки сидеть, чтобы потом долго не тупить, что я там накалякал.
Зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1-3 за тикеты, Аер не рабочий попался :7:
Посмотреть вложение 281707
Чтобы было
 
Устаю жестка, а над басом мне надо без остановки сидеть, чтобы потом долго не тупить, что я там накалякал.

Чтобы было
Не трогай труп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Limbo Картон появился:likeaboss:
 
1-3 за тикеты, Аер не рабочий попался
Бля. Мне такие же игры падают. Прям один в один.
Они там опять параноидальную капчу подрубили. Не везде, но на некоторых акках прям выбесило утром.
 
Там же были гонконгские доллары, которые много где активировались. На них надежда.
Но мне там баланс давно не падал, не знаю как там с этим сейчас.
пишут, что коды hkd в аргентине уже не алё
поэтому только 2 пути - пополнять транзитом через карту со своего аккаунта или пытаться заюзать их тупой баг, если это баг разумеется
 
Бля. Мне такие же игры падают. Прям один в один.

Они там опять параноидальную капчу подрубили. Не везде, но на некоторых акках прям выбесило утром.
Говно падает:fuckthatbitch:
 
пишут, что коды hkd в аргентине уже не алё
А, ну тогда срака. Ну ничо, как-нибудь проживу без аргентинского акка.

Открывал некоторое время паки месяца и мне показалось, что оттуда чуть получше игры падают. Но потом и там начало падать такое же говно - либо игры с раздач, либо пиксельная херня, сделанная в рпг-мейкере.
 
Не трогай труп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Limbo Картон появился:likeaboss:
буду трогать, очень сильно. Я некрафил :9:
Бля. Мне такие же игры падают. Прям один в один.

Они там опять параноидальную капчу подрубили. Не везде, но на некоторых акках прям выбесило утром.
херово
 
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
Что ж, привет-привет, охотник за яйцами!
Вы достигли следующего уровня, и мы рады предоставить вам следующую возможность получить бесплатные вещи. 🎉
Одно из наших предложений - GTA V с безумной скидкой.
Ваша эксклюзивная скидка 2 евро на GTA V:

А, ну тогда срака. Ну ничо, как-нибудь проживу без аргентинского акка.


Открывал некоторое время паки месяца и мне показалось, что оттуда чуть получше игры падают. Но потом и там начало падать такое же говно - либо игры с раздач, либо пиксельная херня, сделанная в рпг-мейкере.
Умер лутбой
 
А, ну тогда срака. Ну ничо, как-нибудь проживу без аргентинского акка.
та пихуй. это же стим. наш человек везде пролезет без мыла :lol:
вон барыги на plati приспособились уже - пополняют аргентину со своего аккаунта через подарочный баланс
 
@Tibi проверка связи
 
Блядь. Надеюсь, это такая первоапрельская шутка.
--Ссылка удалена--