Таверна мипеда

Кек
Как сейчас помню - Валентина Лашкеева. Училась в педе и параллельно снималась в проне. Пока в ее жизни не случился Двач. Точнее, деанон и травля, организованная двачерами. После этого - никакого ссаного педа, только прон. Она даже в каком-то вью сказала, что сначала дико бугуртила из-за того что травили и из педвуза поперли, но потом была даже рада, что ее жизнь именно так сложилась.
Тот случай, когда от травли всем сплошной профит: двачерам развлечение и лулзы, а девушка нашла себя и свое место под солнцем.
:5:
Я офигел от инфы, что она учиться Кембридже вроде или в Оксфорде? или училась... что совсем рядом с педвузом не стоит))))
 


Я офигел от инфы, что она учиться Кембридже вроде или в Оксфорде? или училась... что совсем рядом с педвузом не стоит))))
Все может быть. Надо будет погуглить, а то я со времен двача не следил за ее биографией.
 
Только при наличии аргентинской карты. На форуме была тема, где чел делал это за деньги, но у него сейчас вроде-бы проблемы с картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 280687
есть одна хуйня, с помощью которой можно автоматически спрыгнуть на другую страну
был аккаунт со страной хведерации с фублями, а стал украиной с гривнами
причем это работало еще до введения всей этой жидовской педерастии с запретом смены страны
для этого нужна только карта (та же юманя подойдет) и покупка какой-нибудь херни
только будет ли работать такое для аргентины - не проверял пока
 
1617252502727.png


:foreveralone::foreveralone:
 
есть одна хуйня, с помощью которой можно автоматически спрыгнуть на другую страну
был аккаунт со страной хведерации с фублями, а стал украиной с гривнами
причем это работало еще до введения всей этой жидовской педерастии с запретом смены страны
для этого нужна только карта (та же юманя подойдет) и покупка какой-нибудь херни
только будет ли работать такое для аргентины - не проверял пока
Никогда не менял и вряд-ли буду. Разве что когда-нибудь попробую новый акк зарегать на Аргентину, чисто на посмотреть.
 
Никогда не менял и вряд-ли буду. Разве что когда-нибудь попробую новый акк зарегать на Аргентину, чисто на посмотреть.
без хороших проксей иди дедика хуя с три ты зарегаешь не только на аргентину, а и на любую другую страну
будет писать - Неверный ответ в поле CAPTCHA. Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, ниже.
это значит, что тебя спалили. можешь для начала зайти на тот же whoer.net и практически любой впн будет спален, хоть платный, хоть какой

тут хуйня вот в чем. у меня был акк с рублями и даже карта вбита хуяндекса - ну чистый расеянин ёпта
и тут я короче с украинского айпи покупаю одну хуевину в игре и хуяк - автоматически произошла конвертация на гривны
я вот думаю, может на аргентину так получится перепрыгнуть. но единственное условие - это не должно быть покупок игр или внутриигровых покупок
 
А он изначально рублевый был? Если да, то очень странно.
просто у меня уже не первый раз такая хуйня на разных аккаунтах и я заебался менять страну обратно на эрэфию.
нужно что-то купить в магазине, чтобы больше не конвертировалось в другую валюту

а аргентинский ты хер просто так пополнишь. там разве что подарком отправить баланс может получится
и опять же надо купить что-то в магазине, чтоб не проебать страну. но для покупки с баланса уже похер какой впн

вот щаз ищу впн или прокси, чтоб зарегать аргентинский аккаунт. а впн палит как нехуй делать - норд впн изначально платный - похую мороз
 
Последнее редактирование:
а аргентинский ты хер просто так пополнишь. там разве что подарком отправить баланс может получится
Можно же шмот обменами кидать.
надо купить что-то в магазине, чтоб не проебать страну
Я всегда на новый акк ТФ2 покупаю. Точнее, билетик из ТФ2.
 
Можно же шмот обменами кидать.

Я всегда на новый акк ТФ2 покупаю. Точнее, билетик из ТФ2.
какой шмот? баланс пополнить аргентинского только со своего можно через карту подарком отправить

тут главное, чтобы сумма залетела и валюту аргентины надо сразу зафиксировать покупкой какой-нибудь хуйни
а то если будешь покупать с айпи другой страны, то уже всё - аргентины не видать. только искать карту непосредственно аргентинского банка

вот у меня и план, чтобы перескочить на аргентину с эрэфии или украины через покупку хероты всякой. но я что-то очень подозреваю, что нужен реально чистый айпи аргентины для этого, а не какой-то ссаный говновпн
 
Последнее редактирование:
Я сначала не понял что за пополнение баланса.

Новый акк можно попробовать сделать гифт-картой с лутбоя. Правда, они и с валютами гифтов нахуевертили.
А вот как переводить старый и получится ли твой способ с айпишником - тут хз.
 
Я сначала не понял что за пополнение баланса.

Новый акк можно попробовать сделать гифт-картой с лутбоя. Правда, они и с валютами гифтов нахуевертили.
А вот как переводить старый и получится ли твой способ с айпишником - тут хз.
так тут дело в том, что эта ссанина сама меняет валюту. вот хочу что-то купить в тф2, например. добавляю в корзину и эта поебень еще до оплаты меняет с рублей на гривны автоматически. и это при том, что к аккаунту привязана карта яндекса и адрес вбит эрэфии - вообще им там похую на это всё
и такое дерьмо уже давно творится. забыл чекнуть акк на предмет покупок и на тебе, блять - лови новую страну и новую валюту
 
А акк разлимиченный? Двухфакторка включена?
та похуй им там всем. хоть лимит, хоть нет. есть гуард или нет - абсолютно по ху ю

в общем, первый блин вышел хуем. зарегал новый акк с айпи украины. пополнил его на 1 бакс с вебманей, находясь под палевным айпи аргентины и та-дам - БЕЛАРУСЬ С БАКСАМИ :lol:
купил одну вещь в тф2 - не переходит на аргентину нихера

следующий опыт будет проведен уже с чистокровного расеянина, пополненного на 1 бакс. но уже айпи аргентины нужен чистый (проверяется попыткой регистрации нового аккаунта)
есть такое подозрение, что с расиюшки на изи можно соскочить на аргентину
 
Последнее редактирование:
та похуй им там всем. хоть лимит, хоть нет. есть гуард или нет - абсолютно по ху ю

в общем, первый блин вышел хуем. зарегал новый акк с айпи украины. пополнил его на 1 бакс с вебманей, находясь под палевным айпи аргентины и та-дам - БЕЛАРУСЬ С БАКСАМИ :lol:
Осенью еще можно было на херовых паблик впнах делать акк, активировать гифтом на пятерку с лутбоя и все было нормально. Сейчас, видимо, гайки конкретно закрутили.
Надо будет попробовать, как только на лутбое пополняшка выпадет.
 
Осенью еще можно было на херовых паблик впнах делать акк, активировать гифтом на пятерку с лутбоя и все было нормально. Сейчас, видимо, гайки конкретно закрутили.
Надо будет попробовать, как только на лутбое пополняшка выпадет.
Как дроп с лутбоя? выпало что-то годное?
 
Осенью еще можно было на херовых паблик впнах делать акк, активировать гифтом на пятерку с лутбоя и все было нормально. Сейчас, видимо, гайки конкретно закрутили.
Надо будет попробовать, как только на лутбое пополняшка выпадет.
так для аргентины надо своя валюта. в лутбое разве есть для аргентины коды?
тут главное чистый айпи найти, чтобы сделать новый акк под аргентину. а пополнить можно и картой через гифты. там будет конвертация в ars
 
Как дроп с лутбоя? выпало что-то годное?
Мне с осени ничего толкового не выпадало. :6:
А за ивентовые билетики я еще не открывал паков. Один хрен в большинстве случаев какие-то говноигры выпадут. Подожду пока кто-нибудь засветит дроп из ивентовых паков - может там кроме игр будут и даймонды падать. Тогда получится, что выгоднее их открывать. Но, думаю, там кроме рекламной хуйни ничего особо не будет.

ооо, чё напомнил.
надо после долгов немцам заняться :kappa:
Немцем надо было начать заниматься 4 дня назад (если есть монетки на акках). 4 дня - и гарантированное открытие пака. Но скоро эта халява закончится.