Таверна мипеда

На мопеде чекнул, 450 рублей за вериф :7:
:7:
Проще пытаться вбивать какое-то говно с первой страницы гугла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю как, тоже думал все жопа, но игру купило)
Я, собственно, так и узнал, что проблема с кошельком - хотел оплатить игры, но ничего не получилось. Пришлось с другого кошелька платить.
 


:7:
Проще пытаться вбивать какое-то говно с первой страницы гугла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, собственно, так и узнал, что проблема с кошельком - хотел оплатить игры, но ничего не получилось. Пришлось с другого кошелька платить.
Конечно проще, толку тебе от 50 рублей? :7:
 
yJB0hSajrTBVJ0VJio2Jg37Vw_SMY05sSscWPykdzBlKRpYaqfRxXtR4R6vWwKLXQktxw_BmFFPspTIApgElB8FMqtyJHv-J4185tS4OF99ZKQUU

Подозрительно тихо...
 
Лайфхак как майнить на халяву
 
@ПуканоТушитель Купи себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
В рашке продаются "три корочки"?
 
Помню три корочки после школы хавал с друзьями :( раньше даже выпускалась небольшая серия с соусом внутри. такая нямка :( но быстро сдулась затея. и их нельзя было найти после 2 месяцев продаж. щас как не зайду в магазин ни сухариков нормальных ни чипсов, такое чувство, что раньше и правда трава была зеленее. Или всё дерьмо запрещённое родоками было вкуснее? Потому что и чипсы Лейс были ещё не такие отстойные и были разнообразные другие чипсы с острыми приправами типо васаби и красного перца, а сейчас одна параша 6(
 
Танцуют все!🧘‍♀️
 
@ПуканоТушитель Купи себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega:
Посмотреть вложение 279635
:kappa:
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis