Такси скидка в 50% яд

stpinker13

Участник
Дней с нами
1.701
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет !!!
Давно искал тему как экономить на такси ???
Именно для тебя и для таких как ты, я создал бота в телеграмме!
Суть в чём : Допустим такси стоит 300 рублей. Запомнили !!!
Ты заходить в мой бот пишешь боту
1) Город
2) Откуда забрать
3) Куда отвезти
4) Класс машины (например эконом)
Бот пересылает эту информацию
С тобой связывается менеджер, уточняет детали поездки, говорит цену, а цена 300 рублей.
Затем вызывает такси и скидывает скрин, где указанно какая машина приедет.
По приезду тебя уведомляют о том, что машина приехала.
Ты садишься и едешь куда нужно.
Всё легко и просто !!!
Оплата производиться после поездки !!! ( То есть, ты сначала едешь, а потом платишь, никакого кидалого, ведь ты уже приехал куда нужно)
Так вот если хочешь экономить на такси
Милости просим : Сам бот : @YandexTaxi13_bot : - https://t.me/YandexTaxi13 - группа с отзывами.
 
во всех городах работает, где есть ятакси?
почему подобные группы не живут более пары месяцев?
 
во всех городах работает, где есть ятакси?
почему подобные группы не живут более пары месяцев?
Да во всех городах и странах где есть яндекс такси, не знаю почему не живут, я в этой теме не давно, сейчас набиваю клиентскую базу, первую поездку могу сделать за отзыв, для дальнейшего сотрудничества!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А самих таксистов то не кидают? Потом претензий не будет, если вдруг с тем же таксистом столкнусь?
 
хы, но думаю что бот рефает прост, так что в селе есть шанс получить в ыбало от разъяренных водил.
Хотя скорее всего просто на виртуалки пустые заказывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и dcvc11
А самих таксистов то не кидают? Потом претензий не будет, если вдруг с тем же таксистом столкнусь?
Таксист получает свои деньги, а если вдруг встретитесь и будут претензии ( что мало вероятно) Всегда можно сказать « ой да что вы ? А я и не знал ! Извините, мне друг машину вызывал»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хы, но думаю что бот рефает прост, так что в селе есть шанс получить в ыбало от разъяренных водил.
Хотя скорее всего просто на виртуалки пустые заказывают.
По слитым схемам не работаем !
 
заказывал поездку у ТСа. Жив, цел, орел.
 
Хорошо что написали, а то думал заказывать придётся
 
Кто понимает в чем суть,стоит ли пользоваться этим сервисом?)
 
через пару поездок тебе таксист :10:

Как выше написали, тупо оформляет поездку на пустую виртуалку, а вы ему еще и плАтите))
Как выше писали, я работаю не через виртуалку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через пару поездок тебе таксист :10:

Как выше написали, тупо оформляет поездку на пустую виртуалку, а вы ему еще и плАтите))
Если хочешь проверить, первую поездку сделаю бесплатно именно тебе) И не поверишь от таксиста даже бежать не придётся)
 
Как выше писали, я работаю не через виртуалку )
ну это еще доказать надо, что не наёб

Если хочешь проверить, первую поездку сделаю бесплатно именно тебе) И не поверишь от таксиста даже бежать не придётся)
Поездка ничего не даст. ЯТ денег не получит, водителю со своих заплатит. А потом спустя несколько поездок разошлет ориентировку... ну-ну
 
  • Like
Реакции: sashikovka
разошлет ориентировку
и чё это даст? отказ от предоставления услуг с публичной офертой?
Хотя скорее всего просто на виртуалки пустые заказывают
Бабки с карты списывают во время поездки. Если на карте бабок нету, то переводит на оплату наличкой. Понятно?
По городу спалят же(или по улице и тд), много раз вообще не варик делать
Так вот если хочешь экономить на такси
Эх где ты раньше был, столько раз такси вызывал уже и без скидки
 
Бабки с карты списывают во время поездки. Если на карте бабок нету, то переводит на оплату наличкой. Понятно?
Не рассказывай сказки. Если бабок на карте нету, то будет минус на акке. И след такси ты не вызовешь, пока не погасишь долг. А прога будет периодически слать запрос на списание средств на карту, пока не пополнишь ее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чё это даст? отказ от предоставления услуг с публичной офертой?
Это может многое дать, вплоть до ст.159 УК (смотря насколько заморочится ЯТ).
Но скорее всего ты попадешь на того же самого дяденьку, который выпишет тебе звиздюлей...
ТЫ поедешь за лек-вом, аТС будет бухать на твои бабки. И потом доказывай, что это был не ты)))
 
  • Like
Реакции: sashikovka