Вечная скидка в такси Максим

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.965
Розыгрыши
26
Сообщения
702
Репутация
57
Реакции
1.501
1. Сервис для приема СМС.

2. Промокод FREE ( FAZ, AUTO - это три различных промокода, не надо вписывать их все сразу, можно пользоваться постоянно одним, а то есть тут одарённые...) дающий 100 руб. Премиальными рублями можно оплатить до 30% стоимости поездки в течение 90 дней с момента зачисления. Акция распространяется на новых пользователей приложения для заказа такси Максим.

Я пользуюсь уже года 3 таким способом, установил приложение, зашел с нового номера, ввел промокод, скатался пару раз, вышел из аккаунта, зарегал новый и тд., выходит дешевле, чем всякие везет и яндехоуберы.

Пример: Сегодня нужно съездить за продуктами, скачиваю (если не установлено), открываю приложение, на компе открываю браузер, ищу смс приемники, покупаю номер за 1 руб. или бесплатный (что редкость) нахожу. Регистрируюсь на этот номер, получаю скидку (если скидка не отображается в приложении, закройте и откройте приложение заново). Вызываю такси, помечаю, что хочу оплатить со счета. Жду. Получается 170− 30%= 119р. Так же еду обратно. Все, промо использован, завтра зарегаю новый ак.
 
Вы часом не сидите на % от поездок?
А то выгодно, работает никому не известная контора, потом якобы какой-то умелец "находи" способ как развести такси на 30% некоторые начинают его юзать, думая, что нагибают систему.
Хотя до появления способа в такси каталось 10 человек по 170руб. а после появления способа, поток увеличиться до 5000 поедок по 119руб.
И все довольны, халявщик морально удовлетворены и думают что нагнул систему.
Такси, тем что берут не ценной, а количеством.
 
пробовал заказывать это такси, даже со скидкой выходит чуть дешевле яндекса, хотя вторые пидоры еще как ценник гнут, но есть одна большая разница, максиму вообще поебать на клиентов, в лучшем случае от максим приедет ржавое советское ведро, когда в том же яндекс эконом самое худшее, что мне попадалось это новая приора
 
  • Like
Реакции: H0cico
пробовал заказывать это такси, даже со скидкой выходит чуть дешевле яндекса, хотя вторые пидоры еще как ценник гнут, но есть одна большая разница, максиму вообще поебать на клиентов, в лучшем случае от максим приедет ржавое советское ведро, когда в том же яндекс эконом самое худшее, что мне попадалось это новая приора
Ну хз-хз
Недавно заказывал эконом, приехала Ауди а6
Один раз Волга приезжала, конечно, но это пофиг:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ЛИФТ72 - 100 бонусных рублей для новеньких
 
Хз где как у меня 3 раза заказывал 2 раза машин не было, один раз машина через 15 мин приехала. Удалил и не парю мозг. По цене как и прочие такси города...
 
Получается 170− 30%= 119р. Так же еду обратно. Все, промо использован, завтра зарегаю новый ак.

Эмм...типа полтинник в одну сторону минусуется и полтинник обратно...при желании можно растянуть и на три раза XD
 
  • Like
Реакции: 1 человек
со скидкой реально норм
додумался до этого и без ТС
но вот раз 15 ставил запрос на поездку, рядом машин 5 - никто не берет заказ
хз что не так с этим такси
 
  • Like
Реакции: CandyLord и creative36rus
со скидкой реально норм
додумался до этого и без ТС
но вот раз 15 ставил запрос на поездку, рядом машин 5 - никто не берет заказ
хз что не так с этим такси
Им неверное просто не выгодно было тебя везти.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Им неверное просто не выгодно было тебя везти.
водитель получает полную стоимость поездки на счет, эти скидки вообще ни в одном такси на водителя не влияют никак- всю скидку доплачивает агрегатор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со скидкой реально норм
додумался до этого и без ТС
но вот раз 15 ставил запрос на поездку, рядом машин 5 - никто не берет заказ
хз что не так с этим такси
район не благополучный или яндех показывает им пробки 100500 баллов. Просто подольше подождать, в любом сервисе когда видят, что клиент долго ждет, начинают пинать водителей, а иногда и назначают машину сами и водила не отвертится, иначе штраф...но это в основном у региональных.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в прилоге есть личный промокод типа пригласи друга . делаете пару акков основными, остальные временные. на короткие поездки пользуетесь временными акками со скидкой, в то же время на основные тоже наливается по сотке скидки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
1. Сервис для приема СМС.

2. Промокод FREE ( FAZ, AUTO - это три различных промокода, не надо вписывать их все сразу, можно пользоваться постоянно одним, а то есть тут одарённые...) дающий 100 руб. Премиальными рублями можно оплатить до 30% стоимости поездки в течение 90 дней с момента зачисления. Акция распространяется на новых пользователей приложения для заказа такси Максим.

Я пользуюсь уже года 3 таким способом, установил приложение, зашел с нового номера, ввел промокод, скатался пару раз, вышел из аккаунта, зарегал новый и тд., выходит дешевле, чем всякие везет и яндехоуберы.

Пример: Сегодня нужно съездить за продуктами, скачиваю (если не установлено), открываю приложение, на компе открываю браузер, ищу смс приемники, покупаю номер за 1 руб. или бесплатный (что редкость) нахожу. Регистрируюсь на этот номер, получаю скидку (если скидка не отображается в приложении, закройте и откройте приложение заново). Вызываю такси, помечаю, что хочу оплатить со счета. Жду. Получается 170− 30%= 119р. Так же еду обратно. Все, промо использован, завтра зарегаю новый ак.
А у вас не выскакивает сообщение "спасибо, вы уже приняли участие в акции"?
 
А у вас не выскакивает сообщение "спасибо, вы уже приняли участие в акции"?
Или устройство опознали. Я тоже ездил, только со скидкой 30%, пока писать не стали, что уже принял участие.
 
Или устройство опознали. Я тоже ездил, только со скидкой 30%, пока писать не стали, что уже принял участие.
Да, устройство. Но я выкрутился так. Установил koplayer, взял номер на 20 минут. Через kop авторизовался и ввел промокод, затем сразу авторизовался с телефона на этот же номер, и на счёте 100 рублей.
Я ещё делаю несколько копий через appcloner, чтобы сразу сделать несколько аккаунтов с баллами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Пробовал зарегать на номер, но смс не приходят теперь, прозванивают номер и просят 4 цифры номера с которого они звонили.
 
А у вас не выскакивает сообщение "спасибо, вы уже приняли участие в акции"?
Или устройство опознали. Я тоже ездил, только со скидкой 30%, пока писать не стали, что уже принял участие.
Да, устройство. Но я выкрутился так. Установил koplayer, взял номер на 20 минут. Через kop авторизовался и ввел промокод, затем сразу авторизовался с телефона на этот же номер, и на счёте 100 рублей.
Я ещё делаю несколько копий через appcloner, чтобы сразу сделать несколько аккаунтов с баллами.
Ещё можно юзать приложение appcloner, только, перед клонированием, в настройках приватности нужно включить смену Android id, imei и sim
 
Пробовал зарегать на номер, но смс не приходят теперь, прозванивают номер и просят 4 цифры номера с которого они звонили.
как обойти никто не знает? Через онлайн сервисы соотв
Также с яндекс такси похожая проблема, не приходит смс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Пробовал зарегать на номер, но смс не приходят теперь, прозванивают номер и просят 4 цифры номера с которого они звонили.
как обойти никто не знает? Через онлайн сервисы соотв
Также с яндекс такси похожая проблема, не приходит смс
Там справа около поля куда нужно вводить цифры будет окошечко на него нажми, и там выбери что хочешь полувчио Смс, а не Звонок
 
Эти способы никогда не умрут