Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Коды на сникерсах внутри упаковки? Не хочется ради кода вскрывать)
Пробовал твикс апельсин по купону пробить, не проходят.
6 кг счастья.
1632723308112.png
 
Подскажите , какое максимальное количество батончиков в чеке можно бить? Есть ограничение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коды на сникерсах внутри упаковки? Не хочется ради кода вскрывать)
Мне кажется будь они снаружи , работники магнита все б их обналичили давно
 
Мне кажется ночью чаще выпадают 70 и 80%, судя по истории.
Интересный такой рандом)
 
Коды на сникерсах внутри упаковки? Не хочется ради кода вскрывать)
Да, внутри, причем длинные и код не подберешь при желании. В том году купил в фикс прайсе на баллы сникерсов, лежали батончики, лень было открывать, а когда открыл и ввел код, оказалось. что акция уже закончилась и все эти коды сгорели. Сейчас вскрыл все, пересыпал в мешок и коды набиваю, пока деньги обещают на телефон закинуть, но чего-то нет переводов.
 
объясните пожалуйста как поймать большие скидки, как не зайду -20,-30
 
Глянул, где скидки на продукцию. Еще спрошу, чтобы не ехать в дальний магнит... В игре Сникерс лесной орех в зеленой упаковке, а на сайте деливери клаб попался такой (прикрепляю), проходит или надо брать именно в зеленой? Граммовка совпадает
я такой только что купила
 
  • Like
Реакции: IChe
Эх, поздно прочитала(
Я только что брала баунти и первым пробила 60% купон, потом два 70%, они в чеке отразились правильно(((

объясните пожалуйста как поймать большие скидки, как не зайду -20,-30
заходить каждые десять минут, заранее не предугадаешь
 
Да, внутри, причем длинные и код не подберешь при желании. В том году купил в фикс прайсе на баллы сникерсов, лежали батончики, лень было открывать, а когда открыл и ввел код, оказалось. что акция уже закончилась и все эти коды сгорели. Сейчас вскрыл все, пересыпал в мешок и коды набиваю, пока деньги обещают на телефон закинуть, но чего-то нет переводов.
"Зачисление денежных средств на номер мобильного телефона осуществляется в течение 7 рабочих дней со 02.09 по 07.11."
 
  • Like
Реакции: foxyti и IChe
Я вчера краем глаза прочитала, что за каждые 3 шоколадки дают скрепыша, сегодня зря разбивала чеки по 3 штуки((( Баунти не товар спонсор.
Вопрос, за какие скрепыши дают?
 
Я вчера краем глаза прочитала, что за каждые 3 шоколадки дают скрепыша, сегодня зря разбивала чеки по 3 штуки((( Баунти не товар спонсор.
Вопрос, за какие скрепыши дают?
баунти точно дают и сникерс. за маленькие , которые по 41р
 
  • Like
Реакции: priz
Я вчера краем глаза прочитала, что за каждые 3 шоколадки дают скрепыша, сегодня зря разбивала чеки по 3 штуки((( Баунти не товар спонсор.
Вопрос, за какие скрепыши дают?
Твикс, Сникерс, марс точно. Вчера брали. Можно не разбивать, но кратно 3 пробивать: 6,9,12,15 и.т.д. На ценнике указано, что скрепыша дают
 
  • Like
Реакции: priz
Я вчера краем глаза прочитала, что за каждые 3 шоколадки дают скрепыша, сегодня зря разбивала чеки по 3 штуки((( Баунти не товар спонсор.
Вопрос, за какие скрепыши дают?
Вы наверное большие батончики брали? Дают за маленькие
 
  • Like
Реакции: priz
Я вчера краем глаза прочитала, что за каждые 3 шоколадки дают скрепыша, сегодня зря разбивала чеки по 3 штуки((( Баунти не товар спонсор.
Вопрос, за какие скрепыши дают?
Мне за твикс соленая карамель дали. Не обязательно разбивать по 3, за 12 штук в чеке дадут 4 скрепыша.
 
  • Like
Реакции: priz