Суперформула для суперсемьи, игра магнит

дело не в ип наверное. не успела может. без смены написали, 2 взяли. может они обратно все поменяли
Фиг его знает, ни один купон сегодня не взялся, пробовала на разных скидках. Надпись именно такая, как вчера без смены айпи. А чуть позже уже выдает, что скидки закончились
 
Вот же дурилки картонные :wink:. Хорошая новость раз так)
но я бы все равно советовала не держать их. они каждый день что то меняют, глядишь и погасят все купоны с истекшим сроком
 
  • Like
Реакции: foxyti, pepel и BossaNova
но я бы все равно советовала не держать их. они каждый день что то меняют, глядишь и погасят все купоны с истекшим сроком
Это да , я тоже так думаю.
Ещё месяц акции, сплошной стресс :D
 
  • Haha
Реакции: Саша5677
Желтые ценники с купонами на батончики сочетаются? В том году какие-то проблемы были со этим... И по поводу акционных кодов на этикетке (30 лет сникерсу) - только сникерсы же участвуют в акции? Выиграл 15 р на телефон, батончик вообще на халяву вышел. Другие батончики (твиксы, баунти) не попадались с акционной этикеткой.
 
  • Like
Реакции: pepel
Желтые ценники с купонами на батончики сочетаются?
У кого то проходят ,у кого то нет.
В нашем магните все они по полной цене, не могу проверить.
А что за акционные 30 лет? Покажите фото )
 
  • Like
Реакции: IChe
Прикрепляю фото
 

Вложения

  • уд.jpg
    уд.jpg
    176,4 KB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Лено4ка
Желтые ценники с купонами на батончики сочетаются? В том году какие-то проблемы были со этим... И по поводу акционных кодов на этикетке (30 лет сникерсу) - только сникерсы же участвуют в акции? Выиграл 15 р на телефон, батончик вообще на халяву вышел. Другие батончики (твиксы, баунти) не попадались с акционной этикеткой.
Покупал маленькие сникерсы по желтому ценнику специально для акции "30 лет сникерсу", все прошло успешно, сделали скидку 70%. Да, только сникерсы принимают участие, других батончиков не видел.

1632721617989.png

1632721802212.png
 
Сегодня с утра выбежала на улицу (в квартире не ловит, такое строение дома, что связь и то в определеных местах - сотовая дыра), чтоб с мобильного интернета что-то словить, ну и на деле проверить как работает -
та же история, что и на вайфае.
Почитала последние сообщения - опять что-то поменяли.
 
итак вести с полей 😆 если брать 4 одинаковых шоколадки, использовать 3 купона на 70, и один на 80. то все выйдут со скидкой 80
 
интересно, если взять больше 4. и один на 80, остальные на 70 тоже прокатит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 одинакового веса или наименования?
полностью одинаковых, у меня подруга работает в магните, сейчас проверяла эту комбинацию
 
С подругой , работающей в магните можно любые комбинации проверять)) :wink: . Это ж на вес золота
Пишите нам как узнаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq, foxyti и tanik
Глянул, где скидки на продукцию. Еще спрошу, чтобы не ехать в дальний магнит... В игре Сникерс лесной орех в зеленой упаковке, а на сайте деливери клаб попался такой (прикрепляю), проходит или надо брать именно в зеленой? Граммовка совпадает
 

Вложения

  • уд2.jpg
    уд2.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 15
интересно, если взять больше 4. и один на 80, остальные на 70 тоже прокатит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полностью одинаковых, у меня подруга работает в магните, сейчас проверяла эту комбинацию
а 3 по 60% и 1 на 80% она не сможет проверить?:winked:
 
  • Like
Реакции: DOCa
интересно, если взять больше 4. и один на 80, остальные на 70 тоже прокатит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полностью одинаковых, у меня подруга работает в магните, сейчас проверяла эту комбинацию
Может и на 20-60% так прокатит?