Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Что-то на нормальном аккаунте с нормальной картой не фига не находит игр.
 
Один аккаунт никак не могу зарегистрировать. Сначала пишет, что сервис недоступен, потом неправильный код подтверждения и так по кругу. После трех попыток блокируют на 3 часа.
 
Похоже, кому не дает играть, посчитали попытки за последующие дни :9:
 
Похоже, кому не дает играть, посчитали попытки за последующие дни :9:
Вчера не пускало в акки которыми в глюк от души поиграла и купонов набрала. Сегодня днём в них пустило поиграть, но те купоны не вернулись. Получается типа блока на них было примерно полтора суток..
 
Вчера не пускало в акки которыми в глюк от души поиграла и купонов набрала. Сегодня днём в них пустило поиграть, но те купоны не вернулись. Получается типа блока на них было примерно полтора суток..
:6: на оба заходил, купоны на месте, попыток нет
 
Есть закономерность в колесе с видом купонов? т.е. наглухо к акку привязывается например колесо с кормом? или рандомно, или по времени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:6: на оба заходил, купоны на месте, попыток нет
тогда остается только ждать, попытки точно не по времени даются. Было и по 7 купонов и по 1. Пустило только сегодня, только купоны отобрали((
 
Есть закономерность в колесе с видом купонов? т.е. наглухо к акку привязывается например колесо с кормом? или рандомно, или по времени?
вчера разные были во время абуза
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Вчера не пускало в акки которыми в глюк от души поиграла и купонов набрала. Сегодня днём в них пустило поиграть, но те купоны не вернулись. Получается типа блока на них было примерно полтора суток..

:6: на оба заходил, купоны на месте, попыток нет

Тоже вчера набрал купонов, сегодня купоны на месте, попытка есть (одна) :)
 
  • Like
Реакции: adamtam
Обменяю кидбокс на колбасу
 
Есть закономерность в колесе с видом купонов? т.е. наглухо к акку привязывается например колесо с кормом? или рандомно, или по времени?
Как я понял не наглухо, но когда ты нажал играть за тобой закрепится какой-то рандомный барабан и приз. Попробовал закрывать игру перед выдачей приза (не забирая его) и посмотреть, что будет. Попытка не сгорает, но при новом нажатии, к сожалению не поменяется ничего. Будет тот же барабан и тот же приз.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Как я понял не наглухо, но когда ты нажал играть за тобой закрепится какой-то рандомный барабан и приз. Попробовал закрывать игру перед выдачей приза (не забирая его) и посмотреть, что будет. Попытка не сгорает, но при новом нажатии, к сожалению не поменяется ничего. Будет тот же барабан и тот же приз.
Тоже наглухо. Я пробовал и кэш чистить, и прилождение переустанавливать, пока ак на 3ч не заблокировали, колесо было одно и тоже
 
сегодня купоны отоварил) 10шт)т.к сейчас пока живу на даче, то ближайший магнит в посёлке, местная очередь чуть не сожрала пока купоны пробивали:)
купон на ivi может кому нужен:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xedfr456
B магните у меня три вида Кидбоксов: С котами, миньонами и принцессами.
Так вот купон у меня применялся только к Кибоксам с котами и принцессами. Потому что у этих Кидбоксов разные штрихкоды
Одноименный мультик 44 котенка есть на Ютубе
W9ALtMQBeUs.jpg
Покупал у тут у мимикатса 10 штук и успешно все отоварил.
Игрушек в коллекции всего 6, поэтому при большом количестве повторок не избежать )
xpr94gN4yn8.jpg

lsBfb5PeTN0.jpg
 
Последнее редактирование:
B магните у меня три вида Кидбоксов: С котами, миньонами и принцессами.
Так вот купон у меня применялся только к Кибоксам с котами. Потому что у этих Кидбоксов разные штрихкоды
Одноименный мультик 44 котенка есть на Ютубе
вчера у меня не прошел промик на кидс бокс с миньоном, сегодня в другом магните прошел (сейчас глянул - с котами)
 
50% в один чек можно?
 
На Ксо проходят купоны?