Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Подожди..это получается в теме абуза магнита..можно абузить твой шоп на промо? (я свои ТГ не расчехлял если чоу):9:
Hy я по промо один Черкизон отхватил и ещё парочку у Mimikatz прикупил ) Я кстати в студенчестве подрабатывал грузчиком на складе Черкизово. Разгружали полные фуры, а платили студентам мало, но мы абузили втихаря балычок или салями какую. На это кладовщик закрывал глаза )
 
  • Like
Реакции: phoenixq
  • Like
Реакции: serkor1983
Hy я по промо один Черкизон отхватил и ещё парочку у Mimikatz прикупил ) Я кстати в студенчестве подрабатывал грузчиком на складе Черкизово. Разгружали полные фуры, а платили студентам мало, но мы абузили втихаря балычок или салями какую. На это кладовщик закрывал глаза )
да, я же не спорю. @Mimikatz ваще красава, что и купоны мечет и промо дает)
 
  • Like
Реакции: Porter45

Вложения

  • IMG_20210730_070552.jpg
    IMG_20210730_070552.jpg
    416 KB · Просмотры: 90
а попытки когда обновляются?
 
В 10 по мск вроде
 
  • Like
Реакции: ass_1
Уже обновились попытки, урвала свою открытку.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да, 24 часа, потому что у меня на некоторых аккаунтах появились, а на некоторых нет
 
Проверил, тоже появилась попытка, но прошло менее 21 часа.
 
Странно, потому что вчера я играла в 11ч утра...
 
Всем доброе утро, у меня на аккаунтах, где ночью выпали открытки, сейчас появилась попытка и выпали купоны😳
 
Сколько товаров в один чек? Рублевых? Опять по одному?
 
Где вчера было 100 игр, сегодня 0 попыток...
 
Блииин, всё пропустила :recourse:
а кто уже пробивал подарки, вы карту магнита использовали? Может у меня из-за этого не проходит...
 
Блииин, всё пропустила :recourse:
а кто уже пробивал подарки, вы карту магнита использовали? Может у меня из-за этого не проходит...
Да, использовала карту перед оплатой
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S