SUNRUN - пассивный "доходик" в kzt

rimtoln

Участник
Дней с нами
778
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
-2
Реакции
4
Проходим регистрацию, чтобы получить снаряжение на 3 дня бесплатно, а ориентировочный доход составляет 3000 тенге!

Рефералка (не знаю дают ли начальную машинку без рефки, но вот не реф
После этого выполняем лёгкие задания: Подписка в телеграм (300 тенге), запись на форуме (100 тенге) и последний что мы можем сделать сами, зарегать два левака (500 тенге).
Итого у меня за 3 суток вышло вывести 3778 kzt, 566 kzt была комиссия.
Теперь суть, есть два варианта: 1 - закинуть 6000 kzt = 12,88 USD и купить сразу машинку, или накопить бесплатно 4400 = 9.45. Чтобы купить машинку,ео уже лишь 3.4$
Что из себя представляет HI-mO 3. Доход 8.4 Kzt в час = 201 kzt в день. Проект будет жить долго, так что свой профит мы получим,в частности из акций, раздают конвертики, где можно получать дополнительные kzt.
Чтобы вам засчитало активного реферала, и с него что-то капало, нужно чтобы он купил машинку

photo_2022-07-05_22-11-07.jpg
photo_2022-07-05_22-11-04.jpg
 
Последнее редактирование:
С впн прокатит? Если не из Казахстана?
 
Что за рефов то дают кроме этих 2?
 
Что за рефов то дают кроме этих 2?
Процент от их майнинга, но как он начисляется не понял. Есть ещё подобный проект, там за рефа дают 200kzt + дважды в день дают красный конверт с рандомной суммой до 10к kzt
 
Процент от их майнинга, но как он начисляется не понял. Есть ещё подобный проект, там за рефа дают 200kzt + дважды в день дают красный конверт с рандомной суммой до 10к kzt
Скинь в личку проект
 
Процент от их майнинга, но как он начисляется не понял. Есть ещё подобный проект, там за рефа дают 200kzt + дважды в день дают красный конверт с рандомной суммой до 10к kzt
проекты где депать ненадо люблю
 
Прикол что эти монеты с тестовой машины ек вывести)
 
 
Бля поддержка пишет для вывода активируйте ак покупкой машины
 
Походу
 
Я уже план придумал как разбогатеть в итоге зря мозг напрягал)))
Я тоже нарегал. Тс пруфани что ты без депа и без покупки машины вывел профит . Тему создал никуя не разьеснил! А тупые вопросы задаешь откуда я взял 8баксов. Пруфы в студию или пошел к черту . Если сам не черт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что молчишь тс или ты всех наебал со своей рефкой?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Make007