СТОП = Баланс Теле2 (50%) = ГБ Tele2 (5р)

Очень оперативно всё сделал ТС, спасибо! Буду обращаться ещё.
 
Взял в сумме около 4 к баланса, отправлял первым, всё прошло крайне оперативно, рекомендую :fellow:
Благодарю за баланс!
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Всем спасибо за участие и отзывы.
Впереди перерыв на несколько дней, пополнений не будет. О возобновлении сообщу.
 
  • Like +1
Реакции: vl999
Только что пополнил два номера на 1к суммарно. ТС ответил сразу же, пополнение происходило очень быстро. Операции проводили по постоплате, как просиженному на форуме, никаких вопросов не возникло. Однозначно рекомендую!
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Очередной раз воспользовался услугами ТС. Все прекрасно.
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Снова воспользовался услугами ТС - как обычно оперативно и чисто сработано. Респект :cool:
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN
Снова воспользовался услугой. Все оперативно.
Когда закосячил - помог все исправить)
 
  • Like +1
Реакции: 4eloVekN