Стим ёбнулся

Qwerty39031

Король флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
539
Репутация
6
Реакции
115
Какого-то чёрта мой акк стима сначала начал ходить по разным почтам. Я менял почту три раза, но на следующий день опять у моего акка была чужая почта. Сегодня захожу, опять почта другая. Ну я решил удалить аутентификатор с Bluestacks, и просто быть без аутентификатора. И я блять захожу в свой профиль. И у меня чёртов VAC за читы. Я хрен знает в какой игре я мог их. У меня максимум что есть на акке это чёртов Garry's mod. Но там читы то бесполезны! И оказывается что меня забанили ещё вчера. Что это за хуйня?
 
Вот пруф бана
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    340,8 KB · Просмотры: 402
К сожалению нет пруфа что акк ходил по почтам, так как я её сменил 10 минут назад на свою
 
Что-то дичью попахивает, пруфы в студию о смене почты. Юзаю блустакс с начала подключения в стиме мобильного аутентификатора и все заебись.
 
  • Like
Реакции: reolik и Vanomas
Какого-то чёрта мой акк стима сначала начал ходить по разным почтам. Я менял почту три раза, но на следующий день опять у моего акка была чужая почта. Сегодня захожу, опять почта другая. Ну я решил удалить аутентификатор с Bluestacks, и просто быть без аутентификатора. И я блять захожу в свой профиль. И у меня чёртов VAC за читы. Я хрен знает в какой игре я мог их. У меня максимум что есть на акке это чёртов Garry's mod. Но там читы то бесполезны! И оказывается что меня забанили ещё вчера. Что это за хуйня?
ходил по разным почтам, а мб твой акк взломали, не не думал?
 
Да он даже сюда кидает скрин, где не замазывает логин
Потом вопросы: "А почему по разным почтам ходит?"
 
А, да, вакбан за кс нексон зомбис скорее всего
 
Можешь в поддержку написать, мол у тебя с такого-то числа творилась непонятная хрень и акком тогда владел не ты, отмените все действия с такого-то числа, может даже и VAC скинут, хотя это почти невозможно :6:
 
на какую игру вак-то? проверь
 
Да все равно вак не снимут
 
Отпиши в тех. поддержку, обязательно приложив ВСЕ пруфы. Если это не пи*деж, то тебе помогут.
 
  • Like
Реакции: velya1994
Отпиши в тех. поддержку, обязательно приложив ВСЕ пруфы. Если это не пи*деж, то тебе помогут.
Да куча историй уже было, когда людям акки ломали, а потом на них как бы вак был, никому не снимали, максимум - просто акк возвращали, а так, как у тса есть доступ к акку - ему не помогут, инфа сотка
 
Любитель рулеток и прочей лабуды, еще и 100% скачивал проги для подкрутки процентов :) Если не врешь и правда украли пиши в ТП.
 
Или взломали, или:8:
А бан не снимут (ооочень редко снимают), придется смириться и быть бдительней в следующий раз.
 
Да куча историй уже было, когда людям акки ломали, а потом на них как бы вак был, никому не снимали, максимум - просто акк возвращали, а так, как у тса есть доступ к акку - ему не помогут, инфа сотка
Если есть последовательная лестница пруфов (минимум 7), а так-же подробная история с временем того, что ты делал, то саппорт отвечает снисхождением. Кореша так анбанили.
 
Отпиши в тех. поддержку, обязательно приложив ВСЕ пруфы. Если это не пи*деж, то тебе помогут.
VAC в любом случае не снимут. Тоже когда-то аккаунт угнали и получили VAC. Я побежал в поддержку. Аккаунт вернули, а вот VAC не сняли.
 
Если есть последовательная лестница пруфов (минимум 7), а так-же подробная история с временем того, что ты делал, то саппорт отвечает снисхождением. Кореша так анбанили.
В каком году это было?
 
Летом 2053 тп была намного снисходительнее и новых тупых правил не было аля невозвращение предметов и тд. В 2053 сам кт без проблем в тп снимал без каких либо сд-кеев и тд, что в 2056 кажется нереальным. Кароче, раньше трава зеленее была и жилось лучше :D